А Карлсон бепантен-то вернулся! Надеюсь, на этот раз удачно ))) Со второй-то попытки ))
ага, есть такое )) Тяжеловато будет мужчине после ТАКОГО предшественника :)
а зачем этот блог вообще придумали? я не вникала еще
да? и как интересно этот папочка будет рекламировать бепантен??)))
или он замануха просто?
Замануха. Мамки заходят почитать, а там кругом "бепантен, бепантен". )))
ну, кстати, мне не интересны мужики-блоггеры на мамских сайтах, а преклонение перед ними ("настоящий отец!") вообще смешно. как-то скептически я к этому отношусь
Да ладно. Не преклонение, конечно (тут прям поржала, да), но впринципе имеют место быть, почему нет-то.
ну фиг знает, курятник какой-то напоминает: много куриц и один петух такой весь из себя) не?))
прелесть какая! Их тут несколько, таких петухов ))) А бепантену был нужен именно мужиГ. Видимо, твое мнение не слишком популярно ))))
я посмотрела, этот дядька давно блог тут ведет, на ББ) вроде реальный, а не как в прошлый раз
Ага, и я тоже глянула - не только реальный, но и весьма интересно пишущи дядька-то ))

