Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

О! попытка №2

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

чейто я теперь им не доверяю))

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага, есть такое )) Тяжеловато будет мужчине после ТАКОГО предшественника :)

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а зачем этот блог вообще придумали? я не вникала еще

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну так реклама бепантена же

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да? и как интересно этот папочка будет рекламировать бепантен??)))

или он замануха просто?

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Замануха. Мамки заходят почитать, а там кругом "бепантен, бепантен". )))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну, кстати, мне не интересны мужики-блоггеры на мамских сайтах, а преклонение перед ними ("настоящий отец!") вообще смешно. как-то скептически я к этому отношусь

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ладно. Не преклонение, конечно (тут прям поржала, да), но впринципе имеют место быть, почему нет-то. 

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну фиг знает, курятник какой-то напоминает: много куриц и один петух такой весь из себя) не?))

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 прелесть какая! Их тут несколько, таких петухов ))) А бепантену был нужен именно мужиГ. Видимо, твое мнение не слишком популярно ))))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну тогда я молчу)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ты б должна б уже привыкнуть, не? Я так приквыкла уже )))))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

тут случай неоднозначный)

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

я посмотрела, этот дядька давно блог тут ведет, на ББ) вроде реальный, а не как в прошлый раз

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага, и я тоже глянула - не только реальный, но и весьма интересно пишущи дядька-то ))

0
14.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

мне уже страшно, чего ещё ждать

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Он неплохо пишет, как мне показалось. И давно уже тут на сайте. может, и ничего. В любом случае, лучше предыдущего(ей) ему будет легко быть 

0
14.05.2012
Пустышка. Диалоговое Про работу

Похожие записи