Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Херсон

Размышления о будущем

Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Решилась на второго ребенка, именно я, потому что муж не так горел желанием, а я бредила вторым, очень хотела сына,его и ждём .Хотя работаю на дому на себя , без помощи родственников, но понимала, что нужно родить и всё .Я логик обычно , а тут прям ходила сама не своя около года и когда забеременела , поняла что так должно быть .Почему не знаю .Советую доверять интуиции.С мужем отношения сложные сейчас, но я не жалею ни о чем

0
01.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Херсон

С мужем у меня в принципе отношения сложные, но это я очень требовательна.. Муж, как бы, привык к моим "выбрыкам", и снисходительно всё терпит, что ли. Но он не против второго малыша, и готов постараться зарабатывать больше... Однако, я сама хочу быть самодостаточной.. Меня так воспитал отец - ни у кого на шее не сидеть. Терпеть этого не могу...

0
04.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Для меня сын наибольшее счастье. И работа отошла на второй план. И я хочу второго ребенка

0
01.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Херсон

Я безумно за Вас рада! Даже немножечко завидую такому счастью!
Но смею всё же уточнить, что малыши разные, и мамы тоже, как и все люди, разные (это я о себе так уточняю, потому что психика уже разгулялась от шалостей малышарика).
Я не говорю, что я не люблю сына, или что работа для меня бОльшее счастье. Вовсе нет. Я люблю своего Женьку, хотя я и кажусь безумно строгой мамой, воспитывающей ребенка в суровых условиях самостоятельности....

Пока писала сообщение, мыслей столько в голове пролетело. И вроде как ответ нарисовался на мой вопрос... Спасибо

0
04.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Главное, что нашли ответ. Никто кроме вас не знает, что для вас лучше

0
04.01.2019
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Конечно, дочку выбирайте!!! А зарабатывайте онлайн! Раз такое у вас рвение, освойте что-нибудь - обработку фото, или аккаунты в инсте вести, ну или ещё что-нибудь, сейчас море возможностей!!! Что бы вы ни загадали - пусть всё сбудется!💜

0
31.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Херсон

я работала уже онлайн, и копирайтером около года, и прошла курсы тестировщика в одной кампании (меня туда собственно и хотят пригласить).
Но работа на дому - это не то, чего душа желает :(

0
04.01.2019
Приятные мечты Первые шаги на пути к отпуску

Похожие записи