Деревянные 2

Ну у тебя мегатерпение )) У нас гусенница пластиковая была тоже не пошла ))Понравилась ваша рыбалка (буду искать теперь), ведрышки тоже давно хочу и все забываю про них когда заказ делаю )) На фото с ЖД у тебя коврик зеленный со знаком дарожного движения — покажи полностью и сдавай пароли-явки где брала! ))) На днях пополнила ряды наших деревянных игрушек, одной из был набор дорожных знаков — Макс чуть ли не спит с ними ))))
09.04.2015
Коврик в ИкееРыбалка
09.04.2015
Спасибо! )))
09.04.2015
Слушай, забыла спросить — забивалка ваша легко забивается? )) у нас Икеа появилась, чего-то туговатая она даже мне сложно, сын стучит но не прям фанат)) вот с шариками у нас есть ту любил раньше, сейчас на полку далеко убрала, надо вернуть )
10.04.2015
Легко, даже сначала легко забивалась, а сейчас 2 штуки совсем простыми стали (резинка разболталась или не по своему диаметру сунула), остальные как раз впору.
10.04.2015
Так я не один день фотографировала. И даже пост начала вчера)
09.04.2015
Тем более )))
09.04.2015
Отличные у вас игрушечки, многое себе подсмотрела))) И из прошлой серии тоже))) А планшет "лото-не лото" у нас от польской фирмы Adex, там все плашечки достаются, качество отличное. Я иногда на них клею скотчем свои картинки для лото — "неубиваемые" получаются!
09.04.2015
Отличное применение!Возможно, решусь заменить, но что делать с этим — не знаю. Напрягает, что если ребенок ошибся, то нормально не становятся. Это можно было бы использовать как подсказку, но даже при правильном расположении не всегда не идет волнами((
09.04.2015
Здорово, если кому-то пригодится!  idea.gif
09.04.2015
Наши шляйх Браслет безопасности