Вконтакте я состою в сообществе по поиску пропавших детей (организация поиска - прочесывание местности) и в сообществе о пропавших детях.
Собственно, я изначально подходила к вопросу так, что ни в коем случае нельзя оставлять ребенка одного. Ни на секунду. Но чтобы так, прямо на глазах...Наткнулась на пост и .