Войти

Ответ на вопрос или зарисовка из жизни

Наталья К
Софико, 12 лет 11 месяцев Дмитров

подскажите пож-та дочке 4 года, красная шапочка уже поздно? сижу выбираю логическую игру..скоро мозг взорвется

0
27.05.2017

Нет, конечно! Нашей ребятёнке уже 4 и явно долгоиграющая вещь))

0
27.05.2017
das Storch
Евгения, 12 лет 9 месяцевСергей, 10 лет 4 месяцаКонстантин, 7 лет 9 месяцев Серпухов

А Вы уже по всем правилам в Спящих Королев играете? Она вроде лет с 7?

0
29.05.2017

Почти - играли в открытую, все то же + карты противников видят. Сейчас играем частично взакрытую: мы с мужем свои карты не показываем, Ясенька картинки прячет (с переменным успехом - забывает иногда))), а числовые карты выкладывает в открытую, чтобы мы помогли сложить уравнение. Хотя, что-то в ней есть, в игре - несколько (3-4, не больше, ну и от восторга, бывает, путает ) уравнений типа 1+4=5, 2+4=6 уже легко определяет и сама. Но мы не торопим - просто каждое показываем и в карте "равно" ищем все составляющие (например, в 6 божьих коровках находим 4 пуделя и 2 розы ).

0
29.05.2017
Люблю снежок в начале мая

Похожие записи