Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

моя коллекция кукол

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мне мари понравилась и японка))

тут про мужа тебе верно подметили))) повезло))

я как медведями заниматься начала, меня тоже поперло))) хотелось их всех поперескупать...

но со временем страсти улеглись и я стала очень хорошо разбираться в их ценности и теперь все подряд скупать уже не стану)))

а куклы это вообще отдельный разговор..тем более к антикварным..к ним душой прикипеть надо)) не каждая подойдет...они с характером, не то, что мишки))

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я постепенно начинаю переходить на фарфор. тоннеры, конечно, отдельная песня, их я не разлюблю.

нО сейчас еще себе выиграла...много..))

И еще фарфоровая шарнирка от Наташи Ясковой и плюс еще одна от нее же едет...

 

 

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

у меня есть хильдегард гюнцель и цвергназе по кукле. дочке дарила. почти с нее ростом)))

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня сецчас едет от Сеймура Манна рыжулька осенняя, Джуди Ли, она 70 см... :-) первая моя такого размерв. Боюсь, поставить некуда будет, придется продавать. Есть только одно место, куда она сядет, но у нас кот...
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

продай кота))))))

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

У меня с 10 до 16 лет тоже был кукольный домик,если его можно так назвать..это была обычная книжная полка без стекол,которая стояла на моем огромном письменном столе,там было 3 комнаты,все делала сама из подручных материалов:спальня.кухня и гостинная.Помню ,что лампа настольная у кровати была сделана их одного светильничка из поломаной герлянды,папа мне что-то там напаял и она светилась)))шила сама много одежек,но кукла у меня была одна-Барби с белыми волосами.Чтоб пошить ей куртку кожаную я брала тетрадки на 96 листов,тогда такие были как в кожзаме они,отмывала от кожзама бумагу и шила сумки,куртки сапоги)))Ткани для пошива брала в мастерской-лоскутки разные..как попадется люрекс или парча,так я прыгала до потолка от радости.Сейчас ,конечно,есть все,но в 1995-2000 и Барби достать у нас нереально было)))У вас Алиса и Мари это вобще нечто,красоточки)))Сейчас не знаю где мой домик,как уехала на учебу-племянники наверно растаскали все,мама не признается.а может в садик отнесла,она там заведующая...Сейчас тяга у меня к вышивке крестиком и вязанию сыну одежки,еще цветы негде уже ставить и очень люблю готовить,особенно сладкое)))Ну, и в качестве подработки, занялась совместными покупками с оптовых сайтов,пока очень нравится продавать.Очень хотела дочку чтоб опять заняться куколками,но будем осваивать машинки))Даже не представляю что вместо моего любименького Ромочки был бы кто-то другой.А вы молодец,находите время для всего

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Меня в 15 лет мама заставила всех своих Барби отдать 4-хлетней сестренке. Я плакала- я с куклами всегда хорошо обращалась, а маленький ребенок, ессно, их всех переломал. А они мне как друзья были, детство у меня было сложноватое в плане адекватности родителей...

Вот я эту травму, видимо, и компенсирую. Тоже не представляю, как бы у меня моего Тимоши не было... Дост Бог, родим ему еще сестричку... 

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

моя мама приветствовала мои игры с куклами,но скорее всего малые все переламали...ну,ничего,если не будет дочки,то может хоть внучка будет и потом оторвусь)

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну, по мне видно, что отрываться можно и с сыном.)))))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень классно...не могу определиться, какая больше нравится. Очень понравилась первая и Соня и Алиса блондинка и та в очках. а одежду сами шьете?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, одежда самосшитая только вот такая:

 

 

 

 

0
09.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Ого!!! Вот это хобби! Вообще завидую вашей страсти. У меня такой тяги ни к чему нет...

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да я уже не знаю, завидовать ли мне- понесло меня. Каждую оснь с дэ рэ до Нового Года гранд закупка...))))) Уже полок не хватает...

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жду не дождусь, быстрее бы в очках приехала Танюша...

Первая моя именно шарнирка авторская.

Сонечки тоже милые. 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нереально кРасивые. Обалденная коллекция!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А начиналось все с Барби...))) Пыталась собрать именно тех куколок, которые у меня в детстве были, набрела на форум...И понеслось...

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я тут года два облизывалась на маленькую балерину на лив мастере, но цена меня смущала. Посмотрела ваших, поняла, что та вообще копейки стоила. А ее уже нет (((?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Эх, не повезло... А что за балерина? Даже фото не сохранили?

В очках куколка 10 тыр стоит. но она просто из первого варианта фарфора, сейчас куклы этого автора дороже. Хотя у нее есть миниатюрки дешевле. Мне она разрешила рассрочку вообще, я пока только половину суммы внесла.

 Куколка Хайди Отт мелкая которая стоит 1600 примерно с доставкой, можно дешевле, вроде, с офф сайта... 1200 и 15 долларов доставка...

Так что не так уж и дорого, если очень хочется.)))

 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Неа, к сожалению не сохранила. Она у меня в корзине была, я на нее любовалась, а когда заказывала что-то все из корзины удалила ((( Все перерыла - нет ее ((( та, на ладошке помещалась, за 5000 ее продавали, две мастерицы в возрасте уже были. И их не смогла найти.

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Эх...да уж, жалко...

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

красота!!!! вот в эти влюбилась

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Те, что справа- ко мне ща еще две едут, Бцдц голеньких по 2500 продавать. Это если вдруг захотите.

А слева Ио. Мне пришлось ей немного уголки губ приподнять и глазки подрисовать. в базе она такая:

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

видимо фото не все загрузились...

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я не понимаю этого увлечения и, если честно, красоты не вижу. Я в детстве играла, конечно, в куклы, но не до фанатизма) Они меня они даже пугают немного... Без обид) 

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Без обид, конечно. Они ж не обязаны всем нравится. :-)
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа
обалдеть вот это цены. 10 тыщ за куклу. но они конечно клевые. еще удивительно для меня что муж вас поддерживает в этом деле
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Он сам моделизмом занимается. Модели самолетов, кораблей, танков и солдатики. Мы нашли друг друга. :-)
0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Очень классно! Я засмотрелась и зачиталась!)) Очень красивые все, как живые! Нереальная красота!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да я к ним с детства и отношусь как к живым, мне просто мама сказала ,ч то куколке больно если ее ломают. И еще что если эту сломаю, других не будет. вот они у меня все в идеальном состоянии и были всегда.

 

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

как интересно то!))))
божественные куколки)))

 

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пасиб!

0
10.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Такие милые:) как сына им еще головы не открутил?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сыне 4 месяца, он еще не скоро дотянется. А с учетом увлечений нашего папы (моделизм- самолеты, корабли деревянные, модели солдатиков, миниатюры..) Думаю, куклам ничего не грозит

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто ВАУ!! Потрясающая коллекция 

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
ДД! Куклы у Вас очень красивые! А ими можно играть ребенку, или они очень хрупкие?
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну, в основном,  конечно, не для детей. Но иногда разрешаю сынишке брать их, то есть если полчаса под присмотром поиграет, не сломает... :-) 

0
26.10.2014

Добрый вечер! А можно купить куколку Хайди Отт?

0
18.03.2019
Остапа понесло... Она приехалаааа!!!!

Похожие записи