Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

фото под загрузку

Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Брянск

Маш, ну и как эта змейка? Немного тяжеловата, правда? Браслетом еще както можно закрутить, а вот на шею уже не очень. Хотя молодежи может и нормально? Я своих всех пораздарила на праздники кроме браслета с камнями. Продавец этот мне понравился быстро работает, напишите ему хороший отзыв!

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Уже написала. Змейка забавная, но только как браслет. На шею такое намотают только самые суровые готы. :-) У меня по 200 р раскупают хорошо каффы в уши, колечки разные. Думаю и этих змеюк пристрою. По 300 р точно нормально продам. Они в магазе у дома 800 стоят. Точно такие же.
0
12.01.2013
Опять перерисовка Business

Похожие записи