Войти
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

А ну, колитесь, что означает Ваш ник? И какое имя Вы носите в миру?

В своей "первой жизни" на ББ я была Анной. Просто потому, что первый вопрос при регистрации "Ваше имя", а потом оказывается, что это имя и будет тем, под которым ты будешь значится на бб, а ник в скобочках. Поскольку Анн тут, как грязи, я поменяла имя на "Бельская", что собственно является моей фамилией При этом ник всегда был Брюн.

Из истории вопроса. Брюн - имя девушки из "Отель у "Погибшего альпиниста" Стругацких, которую главный герой никак не мог идентифицировать, мальчик она или девочка. Я себе сто лет назад на одном поэтическом сайте взяла. Почему-то не хотелось вдаваться в подробности собственного пола. Бред, конечно )))) Но ник мне полюбился. Да, и брюнетка я, опять же )))))

Поэтому, при возвращении у меня уже не было вариантов, как назваться )))

А OldSpiceGirl - это каламбур )))

Конечно, я знаю, как зовут тех, с кем я общаюсь ))))

0
01.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а я читала тебя, как Бруне и недоумевала, что ж это за слово такое? :) А ты, оказывается, Брюн :) Стругацких я не читала, больно уж они меня грузят, не могу просто.

А old spice girl намекает на любовь к банде Spice girls, в чем я очень сомневаюсь ( в  любви к такой музыке :)

0
03.05.2009

Неее, абсолютно не намекает ))) Не знаю я их музыки, если честно ) Какие еще варианты?

0
03.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ааа, или вонючий дезик (мужской Old Spice) есть еще такой :) но ник звучит хорошо :) словосочетание хорошее :)

0
03.05.2009

Бинго! Только не дезик, а гель для душа )))) Мужу как-то подарили. Он пользоваться не захотел, а я изюзала из экономии Вот, тогда-то такое словосочетание и придумалось. А потом появилось второе значение, типа "старая перечница"

0
03.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ха-хаа, я из той же серии. У мужа стоит дезик-антипесперант (тьфу ты, от пота, по русски) Boss, он не им пользуется, типо не нравится ему. А я мазюкаюсь, он мне тоже не нравится, но мне выбросить жалко :) Он слабый какой-то, я не потею стильно, мне подходит, но мужчине он точно слабоват будет :)

0
03.05.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

ой, я не дочитала, выше об этом накатала уже.

0
13.05.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Анют, тока без обид, ладно?))) Для меня old spice girl- это что-то типа "старая перечница")))) Ну ты ж девушка с юмором, вот я и подумала...

0
13.05.2009

Так и есть - одно из значений

0
13.05.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня мой покойный муж был Флореном. Мне по наследству достался, и мне очень дорог мой ник.

0
18.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я и не знала,что у тебя муж умер

0
18.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Уже больше трех с половиной лет назад. Доченька не от него. Хотя прожили с ним больше десяти лет. Только вот дурака проваляли. Все хотели обеспечить себе денежное будущее.

0
18.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

какой ужас,извини,что напоминаю....

0
18.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Не переживай! Мне невозможно напомнить,  т.к. я сама каждый день о нем помню. Тот день, когда я о нем не вспомню, будет моим последним днем. Немного, конечно, мрачновато сказала, но это так.

0
18.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

у тебя теперь есть лучик солнца,а значит всё будет хорошо!всё должно быть хорошо!

0
18.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Доченька и правда солнечный лучик! Конечно, все будет хорошо! И не только у меня! Всем желаю счастья! 

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я тебе очень сочувствую. У меня умерла первая дочка в год, ее звали Эрика. Часть моего ника, это тоже память о моей дочери, просто я об этом не хотела писать в самом посте. Впрочем, девочки из моей ленты, знают об этом.

Очень жаль, что у тебя от любимого мужа не осталось детей :( Но хорошо. что у тебя есть сейчас доченька, дети - это счастье. 

0
18.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо тебе огромное! И прими мои соболезнования о твоей дочурке. Не дай Бог терять тех, кто тебе дорог! Особенно детей!

0
18.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну про свой ник я вроде писала  игровой ник Lomiel что-то вроде Дочь сумерек (темноты...) в переводе с квенья. ну и Ло сокращенно. когда придумывала - казалось мне что я така одна умная ))) ну на тот момент нас было две-три, сейчас кажется много больше (потому как прихожу куда-нить регится, а там неожиданно занято!)

а так ников у меня тьма тьмущая ) но Ломиэль любимый ;)

не, настоящие имена меня особо не интересуют  поэтому никогда не спрашиваю. а вот меня спрашивали неоднократно :) каждый раз удивляюсь :)))

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

твою историю ника я помню, Ломиэль звучит очень классно и очень по эльфийски как-то :)

0
19.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну дык, имя на эльфийском языке вряд ли будет звучать не по-ельфийски ;)

хотя странно, но для русского языка оно почему-то оказалось трудно произносимым. часто люди об него языком спотыкались.

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне очень легко и сподручно произнести и язык не спотыкается :) Может трудно тем, кто мало читал и кто трудно воспринимает незнакомые слова :) Если я, конечно, правильно его произношу. Ломиэль - ударение на последний слог, так? 

0
20.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да не, вряд ли мало читали я таких и не знаю ))

да-да, на последний.

0
20.04.2009

У меня ничего особенного...Данька - мое имя...Я Даша...а Данькой многие называли в детстве и до сих пор...

Понка - ...меня муж поночкой называет часто....эт он мне здесь и предложил зарег-ся Понкой

0
18.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

С днем рождения!

0
18.04.2009

Спасибули!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Поночка, это из мульфильма "Утиные истории" ? :)

с днем варенья тебя! :)

0
18.04.2009

Ага...именно она ..))))) Гы...

Спасибки, Марика!

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мы как раз недавно  смотрели с дочей это мульт.. что-то мне захотелось их все пересмотреть, и Мишек Гамми, и Чудеса на Виражах... мы купили двд и теперь смотрим :)

0
18.04.2009

Супер!!!!!!! Сама их люблю...помню раньше...субботнее утро и показывают Диснеевские мульты...как же я их любила!!!!!!

0
18.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Галина :)

Кэнди - не от английского слова "candy" - конфетка, а сокращенно от Кандибобрик :) Это муж так называет меня :)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

хи-хи, а я думала именно конфетка, а ты оказывается Бобрик! :)

0
19.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

0
19.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а я кстати видя твой ник всегда вспоминаю мультик японский, который смотрела с утра перед школой "Кэнди-Кэнди" :)))

0
19.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

я что-то не видела такого мульта :)

0
20.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
0
20.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

:)))  аааааааа, вспомнила :)

еще  как-то меня спрашивали, не из фильма ли "Кэндимен" мой ник (фильм ужасов) :))))

0
20.04.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Привет! интресный вопрос!))))

Меня действительно зовут Евгения.

А "Baiyana" (Баияна)-на португальском, коренная жительница штата Баия,Бразилия.

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень интересно! А почему ты выбрала такой ник? сериалы бразильские повлияли? :)

0
18.04.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Нееет!!!!!))) Я прожила в Бразилии некоторое время. Много с этой страной связано. Моя первая любовь из Сан-Паулу..в Бразилии же он и погиб.

А штат Баия меня заитересовал после прочтения книг Жоржи Амаду ("Донна Флор и два её мужа".. и т.д.) Все события в книгах происходят там.

И к тому же Баиянки ОЧЕНЬ красивые!!

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень интересно! :) Донну Флор, я читала, это мировая классика :) Теперь я вспомнила, что действие происходит действительно в Баие :) Очень красивый у тебя ник :)

0
19.04.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Знаешь что действительно меня удивило? Все дома,улицы,описанные в романе СУЩЕСТВУЮТ в Салвадоре!  Можно,следуя книге,пройтись по улочкам где бывала "Донна Флор". А когда я спросила у людей,живущих в этих домах,знают ли они о "Донне Флор",ответили- НЕТ! Услышав о России, спросили меня:"...ммм..Рроссия? А это дальше чем Рио?" ))))

За полтора с лишним века,там мало что изменилось))

0
19.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Galinkamit - производное от имени и начальных букв фамилии. придумал муж....впрочем как и заставить меня тут общаться...Вот уже 2 года тут обитаю...пыталась начать вести блог в другом мсте, но не получилось...тут уже обросла реальными знакомыми и друзьями...аватарка тоже у меня уже наверное с год, а то и больше...

0
11.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

какой у тебя муж организатор, и тебя пристроил на ББ, и ник придумал :)

0
13.05.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

и не говори..теперь сидит плачет....комп занимаю вечно. когда ему приспичит...

0
13.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

именно поэтому у нас их 2 :) каждому по компу :) Муж уже интересуется, не пора ли ляле покупать (1,9) :)

0
13.05.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

у нас их было 2, только ноут счас накрылся...

0
13.05.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Маяка...так называет меня муж. Сначала было "МаЯ", потом "Маяка", а я его - "Маякин". ))

Со временем я начала называть его "Маяка", а он меня "Маякиным", на что возмущаюсь, вспоминая ББ, я же Маяка, а не Маякин))) в самом деле))

Девочки-подружки мои тоже называют Вову Маякиным))))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

так как же тебя зовут на самом деле? Мая? 

0
19.04.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

На самом деле Маяку зовут Ира :-))))

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ира! ))))) Маяка - это как второе имя уже просто)) и я на него "откликаюсь"))

0
19.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

У меня все просто.

MariaKite. Kite - (англ) коршун.

Мария Коршунова.

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

не так уж просто, но очень интересно :) ни за что не догадалась бы :) Я как-раз недавно подумала, интересный у нее ник :) вроде, сама Маша, а вторую часть не переводила, так и читала Мариа-Ките :) А ты, оказывается, у нас Мариа-Кайт :)

0
18.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Идея, кстати, мужнина. Он часто употребляет ник AndruKite.

Ему было в свое время очень приятно, что я взяла его фамилию после свадьбы )

0
19.04.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Идея очень классная! :) У меня брат, Олег Костенко, придумал себе когда-то ник Ollibony, я обзавидовалась. :) С моим именем это bony (косточка) не звучит.

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это точно, идея классная, я бы не додумалась :)

0
20.04.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Признаюсь честно, что мой ник ничего не значит. pictflower- я придумала это ник для одной популярной он-лайн игры, где все известные мне ники были заняты.

И вот, ломая голову, как бы отличиться,  бросила взгляд на стол, где лежал рисунок сын, на которм был изображен цветок. Я подумала "picture- flower". Соединила эти два слова. и получилось то, что получилось.

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне очень нравится, как звучит твой ник. А вот написание имени ставит в тупик, то ли ты Алена, то ли ты Оля. Но ведь ты Оля, так ведь? :)

0
18.04.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ага, Оля! А имя так пишу, потому что меня раньше называли Олёнкой. Именно через "О". Более оригинального ПОКА не придумала.

А меня удивило, что многие не знали что в твоем имени ударение на первый слог. ВРоде , распространенное имя.

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

большинство девочек здесь выходцы из России, а там это женсое имя Марика, совсем не распространенное. В детстве я прдолгу жила у бабушки в России и там я всегда обьясняла происхождение для них моего необычного имени. У нас же, в Эстонии, Марик очень много. Но есть еще Маарика (2а), я всегда, когда диктую свои данные по телефону, добавляю, Марика, с одной А! 

В Скандинавии много Марик, это и есть скандинавское имя, но в не в ру. А ты встречала?

0
19.04.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Скорее всего на географическое распространение имени не обращала внимание. Но это имя и в советских фильмах встречается.

0
19.04.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Мне почему то нравится богиня Эрис. Особенно в мультике Синбад-Мореход. Они ее там такой красивой нарисовали.

А я взяла ник Эстелла потому что уж очень мне нравится это имя. Хотела Русланку назвать им, муж не согласился.

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я не смотрела мультик про Синбада! Надо это наверстать :)

нам могут нравится какие-угодно имена и мы можем мечтать подарить их детям, но нам приходится считаться со вкусом нашей второй половины :) Так мой муж отвергает много предложенных мною имен, и так же реагирую на его предложения :) но на чем-то надо сойтись :)

0
19.04.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Слушай, я что что то пропустила?? Вы пополнения ждете или как???

А мульт про Синбада вышел гдето в 2003г, но мне понравился. Я вообще мультики люблю :))

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

нее, пополнения пока не ждем, но в ближайшем будующем надеюсь обьявить эту новость... Надо мне своей непоседе сестренку или братика, а то она уже бубнит, что ей никого не надо. Что же дальше будет, когда она решит, что она центр вселенной :) Да я так и планировала, деток с разницей в 3 года...

у нас сейчас с мужем любимая тема - имена :) Что нравится ему, мне не нравится, и наоборот :)

0
20.04.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Понятно. А я то уже поздравлять собралась. Но надеюсь еще поздравлю :)))

0
21.04.2009

А мой любимый ник был занят, причем дневник этот был абсолютно пустым. :( Надо было срочно думать что-то еще, причем такое, чтоб не забыть. А у меня на подоконнике крыска сидит - мягкая игрушка, которую муж подарил. Вот и стала я Крысей. :)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
Комментарий удален
0
19.04.2009

Я до этого везде была Кристи. Хотя в этом есть свой минус: люди постоянно думали, что меня зовут Кристиной, и мне было сложно объяснить, что эо не так, так как нужно было много всего рассказывать.

Если вкратце, то Кристи - вымышленный персонаж из моего детства, обладающий многими теми чертами, которыми хотела бы обладать я. :)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
Комментарий удален
0
19.04.2009

Кстати, Кристи - в честь Агаты Кристи, но названа она была не мной. Так получилось... :)

0
19.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Привет! Выдуманого нет. Зовут Светлана, а ник Lapik72-так это лапиком меня брат так зовет( как в мультике 4сыночка и лапочка дочка. много лет назад)пользуюсь им много лет, 72-год рождения.Все просто.

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

значит твой ник - это прозвище из детства :) очень интересно  тоже :)

0
18.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Даааа в детстве братик лапиком звал, потом лапа...а теперь лапищееее.Хи-хи

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

нас папа в детстве звал цыплятами (меня и сестру). Потом я выросла (сестра младшая), и стал называть меня лошадиным цыпленком. Не скажу, что мне это очень нравилось :)

0
18.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

0
18.04.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

IRINA MOE IMYA A VTAROE IMYA AVIGAL -MOY NIK

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

так у тебя на самом деле 2 имени Irina Avigal по документам?

0
19.04.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

DA PO DOKUMENTAM,NO VOOBWEM YA IRA

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а мне очень нравится твое второе имя своей необычностью :)

0
19.04.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

ONO MNE TOJE NRAVITCA NO KAK TO DLYA VCEH YA IRA

0
19.04.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Имя - Наташка, потому что никто никогда не называл просто Наташа, хулиганка я. :) А вообще хулиганских производных от моего имени много напридумывали, написала самое простое, ведь просили же имя.

А ник - buntarka. Когда регистрировалась, состояние души было бунтарское. На моём другом блоге ник другой, более прочувствованный :), но он оригинальный, по нему меня легко найти, а я не хотела, чтобы меня тут знакомые нашли. Этот дневник у меня такой, здесь никого живьём не знаю, и не хочу, чтобы реальные знакомые видели, что я тут пишу.

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

значит тут ты скрываешься 

0
20.04.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

По крайней мере, пока. :)

0
20.04.2009
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Мой ник - labi. Во-первых, по-латышски это значит "хорошо", а, во-вторых, это часть моей фамилии.

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень интересно! а откуда такой интерес  к латышскому? :)

0
18.04.2009
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Когда с мужем отдыхали в Латвии, понравилось звучание этого слова

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я сама живу в Эстонии, в Латвии стараемся бывать часто и между собой иногда здороваемся на латышском и желаем друг-другу приятного дня :)

0
19.04.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Когда я пришла на блог, то , как говорится, просто протупила. Я не поняла, почему два ника и зачем это. Первый я назвала своим именем. А вот второй...сначала думала написать просто набор букв (кстати, некоторые тут так тоже делали). А потом поняла. что будет трудно запомнить потом и стала ломать голову. первое, что пришло - это дурацкое Mysha. Когда меня спрашивают, что оно означает, я говорю, что не знаю)))

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

хи-хи, а я думала, ты мышек любишь :)

0
20.04.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

нет, я кошек больше люблю)))

0
20.04.2009

Марика, ты как всегда очень оригинальна - тема супер!!!!!!!!

Мой ник Pantera 2008 (хи надо менять на 2009) пантера мое прозвище прицепилось со времен когда я танцевала, волосы черные, сама смуглая и в движении - отсюда пантера, стала регистрироваться, а тут такие уже есть с таким ником, пришлось год добавлять, что то тогда на выдумку времени не было, что первое в голову пришло - это год))))

С кем общаюсь часто - всегда стараюсь узнать имя - так приятнее и удобнее))))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я так и подумала, что твой ник Пантера связан с твоим цветом волос и изящностью! Багира!

хмм, почти Богиня! :) Я тоже всегда стараюсь узнать имя, мне так интереснее :) 

0
18.04.2009
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

А мой второй - Yzik

началось с того что элктронный ящик по инициалам yz84@mail.ru (Yliya Zybenko)

Отсюда первые 2 буквы, поначалу я была просто Yzi, но много где такой ник уже заригестрирован... поэтому прикрепилась буковка К... кстати, муж говорит что ник у меня мужского рода)))))))))))))))))

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень интерсесно! я всегда смотрела на твой ник и читала его, как Юзик :) Думала, что за юзик такой :) А это, оказывается, инициалы, хи-хи :)

0
20.04.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Имя я не скрывала, а ник Foxy использую практически везде. Здесь такой был, пришлось добавить год, чтоб не удаляться от темы :-))) "Foxy" же родился из прозвища "Лисенок", которое мне дал Лева в самом начале наших отношений (почему - не знаю...), потом у меня сменилось множество прозвищ с его стороны (мы, вообще, именами редко пользуемся :-)) ), но Лисенок и Foxy закрепились. Воть! :-))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

твою историю я помню хорошо :) Ты, наверное, тоже помнишь. что я тебе рассказывала, что ник Foxy я тоже когда-то использывала :) И наш общий интрес к Таис Афинской мы, вроде, тоже обсуждали :)

0
19.04.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Конечно. Я этот коммент больше для других писала, чтоб тоже в курсе были, кто еще не в нем :-)))

0
19.04.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у меня имя Amarei используется уже лет 5-6 и на всех форумах оно такое. Началось все с Египта, когда некоторые арабы с которыми я работала начали меня так звать, что Мария и Amarei на арабском одно и то же имя. Мне понравилось, а так же оно переводится как лунная дорожка или тропа. Вот так и использую его везде :)

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень красиво звучит!  а кем ты в Египте работала, если не секрет? :)

0
18.04.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я какое то время была аниматором, а потом guest relations на ресепшене

0
18.04.2009
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Ой, как интересно! У  меня с именем всё понятно, а вот ник Mashinka не имеет почти никакой связи с автомобильной тематикой. Меня так называл когда-то любимый человек, это очень запомнилось.

0
13.06.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

хи-хи, я всегда думала, что твой ник это ласковое производное от Машенька :) Машинка классно звучит :) У меня подруга Маша, я ее Масяней зову. НЕ могу сказать, что ей это сильно нра, но со мной не поспоришь :) Масяня, Манька, Маська, Манечка, мне так нравится :)

0
13.06.2009
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

image

0
13.06.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня ник Demidenko  (Демиденко) -это фамилия мужа. А зовут Аня :)  Всё просто.. без истрорий разных. А раньше я всегда регистрировалась как MissSmail (Мисс улыбка).. но тогда я была не за мужем :)) и хотелось как-то привлечь к себе внимание :)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Даже замужняя женщина должна привлекать к себе внимание, на то она и женщина :) Я почему-то не хотела делать ником свою фамилию, так слишком лекго меня будет найти в нете :) В поисковик ввести имя и фамилию и нате вам! целый дневник :)

0
19.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Демиденко не редкая фамилия, так что я  не боюсь, да и скрывать мне особо не чего :))))

0
19.04.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

А у меня ещё со школы пошло Leljona(вообще изначально было Leljaopups мейл до сих пор с таким именем).Просто придумалось такое:):):)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Leljona -  интересное производное от Лены :)

0
19.04.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

АГА,а особенно leljaopups)))

0
19.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Марика, такой интересный пост получился! Я с удовольствием почитала. Про свой ник мне особо нечего сказать, он - произошел от моего имени, но мне было очень интересно почитать, что девочки рассказали о своих никах! Спасибо.

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

девчочки рассказали много интересных историй :)

а ты не поверишь, я всегда твой ник читаю. как Натуша, хотя я знаю, что ты Наташа и всегда удивлялась такому написанию, ведь и по английски пишется Natasha, не так ли?

0
19.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

ну конечно, так и есть, Натуша (просто все Наташи, Натули, и прочее были заняты)

0
19.04.2009

О, у меня проще простого! Зовут меня Марина, что ник что имя одинаковы, 7575 это просто двойная цифра, то есть мой год рождения 1975 год:)))

Почему выбрала именно его...почта у меня на майле правда чуть чуть не так, но это что бы уж помнить наверняка:)) 

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

на блоге мне даже нравится, когда имя и ник это одно. Тогда точно знаешь, как обращатся к человеку 

спасибо за ответ! 

0
18.04.2009

Не за что!!!

Христос Воскресье!!!!!

0
19.04.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Никогда не скрывала своего имени ;) А ник - производное от него же, как-то давно еще само собой возникло - люблю игру слов и конструкцию одного слова ;)

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

значит Литана у тебя это производное от Натальи? :) Никогда бы не подумала... Как то мне не удалосб поймать тут созвучие :)

0
21.04.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

именно так ;)

0
21.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Я Сева, ник-Suli от имени сына. Хотела написать Sulikosha, задела кнопку, получилось Suli. Ну я так и оставила:))

0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

имя у тебя очень интересное и необычное для нашего уха 

0
20.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

:))

0
21.04.2009

Ха-ха-ха :)

Я просто Блонди :)

Это состояние души :) и конспирация заодно :)

Никто не воспринимает всерьез барышню с таким ником, чего мы и добиваемся :)

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Legally Blond :)ха-хааа, у нас в следствии близости Скандинавии, блондинки - явление распростарненное, причем самые натуральные :) Хорошие анекдоты про них сочиняет народ :)

0
21.04.2009
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Меня зовут Лена,а ник lino, почему?! Этот ник появился у нас вот как у меня фамилия Lichtenwald(то есть "li"), а у мужа  Novitschichin(Новичихин) то есть "no".Вот и получилось "lino"

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

какая у тебя фамилия классная! что она значит в переводе? редкий лес? или какой то там лес?

интересно ты так придумала соединить фамилии :)

0
19.04.2009
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Спасибочки,очень приятно!!!!!!!!!!!!!! А переводится моя фамилия Свет в лесу:)))

0
21.04.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

Хоть здесь я и просто Ира (это мое имя), ник Valley. Лет пять назад, когда я только вникала во все прелести интернета, встал вопрос: какой ник выбрать? ничего в голову не лезло, и я взяла в руки англо-руссский словарик. Открыла случайную страницу, ткнула пальцем...и вот мой ник готов! Он в переводе с английского означает "долина". Так вот и повелось. На английском звучит приятно)))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне звучание слова "valley"  очень тоже нравится, хороший ник. И наверное, он оригинальный и незаезженный в рунете :)

спасибо за ответ :)

0
18.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Интересную тему ты окрыла, Марика))))

А я Ирушка (Irushka), потому что меня так мой любимый муж называет, и мне нравится))))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

и главное, сразу понятно, что ты Ирина :) НЕ надо думать и гадать, как же ее зовут на амом деле :)

0
18.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

ага, и на ББ больше нет никого с таким ником)))

0
18.04.2009
Меня зовут Ольга, но привыкла, что с детства все Лёлей зовут, как-то невольно это распространилось на университет, а дальше и на взрослую жизнь. Муж только Лёлей зовет, никаких Оль :) Даже Венька когда мамулей, когда Лёлей окликнет :) Ник Elfiyka. Когда родился Венечка, у него ушки были остренькие, как у эльфика, ну раз уж он эльф, то я эльфийка. Вот теперь почти везде у меня такой ник:)
0
20.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

как интересно, сынок похож на эльфика и мама тоже решила стать эльфом :)

0
20.04.2009
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

хехе, а у меня все очень просто, ник - Yulia153, а 153 - -это номер моей квартиры ))))))

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

хааа, никогда бы не подумала бы взять номер квартиры... я свой и не помню, честно говоря... 50? да, 50... 20 лет в родительской квартире прожила нр 24, этот номер до сих пор помню, а все остальные номера не так вьелись в память :) 

 

0
19.04.2009
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

а я везде так регистрируюсь, иногда еще Esther, в аське например, это героиня одной немецкой книги, которую сожгли на костре за веру ))) но что то тут я стормозила, и сделала себе оч простой ник, беременная была, тормозная ))) 

0
19.04.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Когда я зашла на ББ впервые, я особо не задумывалась над тем, какой ник выбрать. У меня их несколько, yannochka одно из них. Образовано от Яночка. Почему с двумя "n"? ))) Наверное, чтоб добавить экстравагантности!

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

твой ник - это производное от имени :) Я вот за собой замечаю, что теперь на просторах нета, мне хочется взять имя своей дочери, как ник  или как пароль :)

0
19.04.2009

я apfel уже очень давно...с первого моего попадания в нет. Просто очень люблю яблоки, по английски было бы очень банально, а вот по немецки и звучит хорошо, да и все знают, что это яблоко (наверное из детской передачи для изучающих немецкий, который показывали на советском тв давно-давно))))))) Кроме того, я родилась в Германии и для меня это символично))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне очень нравится, как звучит apfel :)

0
18.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я -ola SP-оля sp-скорая помощь,ник gosha sp-это имя мужа-Гоша,скорая помощь,мы там работаем

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

как интересно! я тебя видела на сайте и думала, что SP это St. Petersbourg, я людей по никам запоминаю :) 

0
18.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

0
18.04.2009

Я Элли -потому что так меня моя английская родня называет. Им видете ли тяжело произносить имя Лена

Ну а здесь Лен хоть пруд пруди, вот я и выбрала свой английский вариант

0
28.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это бред, конечно. Лена это совсем не самое трудное имя..

вот у меня подруга - Танька. В Америк только Татьяной представлялась. Ее так и называли Tatjana, хотя очень многие сначала не могл выговорить... Потом я приехала и растанькалась :), все удивлялись, почему я ее так называю. Теперь она уже 7 лет во Франции живут и там именуется исключительно Татьяной, всех выдрессировала, и только, мы- друзья дедства, по-прежнему Танькаем :)

0
29.04.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Прикольный вопрос.

Триера с детства люблю очень. Еще когда "Королевство" по ТВ показывали по ночам мы с Анькой специально спать не ложились, смотрели... Поэтому Грейс. У него во многих фильмах главная героиня Грейс.  А Анька Пупсег потому, что её так муж называет :)

0
24.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

понятно, Грейс - имя твоих любимых героинь :) А Аня сказала, да, что ее муж так называет :)

 

0
26.04.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

прикольный ты вопрос задала.Настюн и так понятно-Настя.А ник nasjura издавна пошел-Настя и Юра-насюра(юра мой муж).Кстати,давно тебя хотела спросить про удрение на твое имя,я тебя на втрой слог всегда произносила,теперь будем знать:)))

0
22.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Кстати, я  и не думала, что ты свое имя соединила с именем мужа. Я думала, что твой ник произошел от слова Настюра, типо Настюша :)

Я очень удивилась, что многие не знали, что Марика на второй слог :) Просто в наших краях и в Скандинавии это распростараненное имя :)

0
26.04.2009
Таллинн утром 1го января. Фотки без лиц и без комментариев Морские истории

Похожие записи