Войти
Erkena
Нелли, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

УЗИ - ?

Erkena
Нелли, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ОЙ, спасибочки) улыбка у нас уже как 3 месяца не слезает, похоже на диагноз)image
0
13.07.2011
Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ничего делать не нужно и пить тоже дополнительно не требуется ))). улыбку на лицо и в кабинет ))))))
0
13.07.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я где то читала что надо пить воду. А в итоге перед узи пила только стакан с трудом и то!
0
15.07.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Ничего не нужно.
0
13.07.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
придти на него ..и все)
0
13.07.2011
? ммммм!

Похожие записи