девочки, что нужно делать перед УЗИ ? пить там или еще что-то ? а что делать не надо? у нас оно первое, совсем не в курсе))))
ОЙ, спасибочки) улыбка у нас уже как 3 месяца не слезает, похоже на диагноз)

0
13.07.2011
Ответить
ничего делать не нужно и пить тоже дополнительно не требуется ))). улыбку на лицо и в кабинет ))))))
0
13.07.2011
Ответить
Я где то читала что надо пить воду. А в итоге перед узи пила только стакан с трудом и то!
0
15.07.2011
Ответить