один ребенок?

старший у меня спокойный был до 5 лет..вообще не знала что такое проблемы с детьми. А младший...ураган

Мне кажется это дело каждого. Если тебе не хочется-тогда зачем?Даже и не задумывайся над этим вопросом, возможно пройдет время и вы с мужем захотите второго, а может и третьего :-)))
Я всегда хотела много деток, второго мы не планировали так рано, но были очень рады. Вобще я хочу троих, но эта Б так тяжело проходит, что с третьим точно пару лет повременим, а там посмотрим.
я хочу но годков так через 4-5. как раз Настёна подрастёт,будет больше понимать. даже помогать сможет (тот же памперс или соску принести) а пока учится нужно,да и правда неохотно пока всё сначала (бессонные ночи...итд.) начинать. Я если честно так рада что моя доченька уже подросла,и стала очень самостоятельной.
а ты давай там крест ещё нестав,ещё вит молодая.всё успеется!!!родишь себе на радость,необязательно вит прямо сейчас....
Первый год, даже думать не хотела про второго ребенка. А сейчас с таким умилением смотрю на крошечек ))) Обязательно постараюсь, чтобы у Дарьи был братик или сестренка, но годика через 2-3.
я не хочу второго) хватит мне с головой и одной)
хотя, конечно, если вдруг что, рожу. но не хотелось бы так)
