Войти
Мама мальчика (3 года) Бремен

Как заставить выпить лекарство?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Уф, у мого понос и тоже не могу заставить принять его горькое лекарство.. сегодня растворила его в сладком сиропе от кашля, выпил, но смешивать так лекарства - рисковое дело.. переживаю сижу теперь((

Уговоры ни к чему не приводят, рот зажимает, вливать - как то не по человечески, да и выплевывает потом все назад(((

Выздоравливайте поскорее!!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен
Спасибо:) уже почти здоровый
0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

а в чай или кампот лекарство наливать?

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

а так можно?

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я думаю да, по крайней мере я так часто спасаюсь когда не хочет пить. правда иногда лекарства настолько гадкие что и через компом она их чувствует и плюёт

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

налила в питье, выпил :) спасибо за совет :)

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

выздоравливайте скорее!

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

спасибо! :)

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Мы за конфетку уговаривали! Превращали в игру,у нас есть набор доктора,типа игрушки тоже пьют лекарство!
А недавно жаропонижающее уговорили выпить,пригрозив,что иначе свечку придется в попу! Подействовало!
Выздоравливайте!
0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

я уже все перепробывала, и игрушки напоили, и меня...

спасибо :)

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ВЗЫВАЙ К ЕГО ВЗРОСЛОСТИ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ... И ОТСТАНЬ... СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПРИДЕТ И ПОПРОСИТ САМ ЛЕКАРСТВО... НЕ ГОВОРИ. ЧТО ОНО ВКУСНОЕ - ТОЛЬКО ПРАВДА... ТИПА... Я ПОНИМАЮ. ЧТО ОНО НЕ ВКУСНОЕ. ГОРЬКОЕ И Т.Д. НО ТЫ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И МОЖЕШЬ САМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ. ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ. ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И Т.П....

НАМ ПОМОГ ИМЕННО ЭТОТ СПОСОБ...

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Через шприц.

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен
Выплевывает
0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Надо за щеку.

0
15.12.2012
Сегодня улетаем Снега на Рождество...

Похожие записи