Войти

Sorry: neprili4nij, no o4en wazhnij wopros!

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

если просто жидкий - это нормально, у меня тож такое бывает, когда много фруктов ем и жидкости много пью...главное, что не совсем понос...понос - это когда очень жидкий и часто, тогда надо бить тревогу...

0
22.04.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

zna4it trewogu bit esche rano!

0
22.04.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

конечно! я лично в таких случаях наоборот радуюсь - извини, за подробность - но согласись жидкая масса легче выходит, чем твердая, и не будет трещин и гемороев...кстати, вспомнила, что от запоров как раз советуют клетчатку, овощи, фрукты, жидкость, чтоб стул был немного жидким...

0
22.04.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

et to4no! s etoj beremenostju woobsche neponjatno, 4to s telom proishodit! kak budto podmenili

0
22.04.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

это да! я иногда смотрю на себя в зеркало и удивляюсь - я это или не я...особенно когда живот разглядываю, даже порой не верится, что мой это живот и у меня вырос!

0
22.04.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

nu, ju uzhe zabila, kak ja snizu wigljazhu!!!

0
22.04.2009

Ну и ничего страшного ) если не мутит-тошнит-температурит, то и вообще в голову не берите )

0
22.04.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

spasibo! uspokoila!

0
22.04.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

У меня тоже такое - правда ни с того ни с сего. И несет глобально. Зато кишки прочищает)))

Все знакомые практически с геморроем ходили, а у меня все ок. Так что может даже порадоваться надо, запор не лучше. А вот стула нормального ближайшие 2 мес ждать не приходится.

0
22.04.2009
Suhie grudi!!! 4uwstwuju sebja 4elowekom!

Похожие записи