Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Бремен

Мы готовы к лету!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Класс!теперь на Фильке бы посмотреть))

а у нас такая же футболочка салатовая НМ))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

в России есть НМ???

а вообще это мальчишечья серияimage

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

нет, есть и девчачья, и взрослая мужскя и женская! http://shop.hm.com/fi/

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

возможно, я не смотрела!!! они на самом деле унисекс!!! в мальчуковском отделе такие полошертс были кроме этих 2цветов еще оранживые, темносиние, белые и розовые!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня знакомая в Финляндию катается часто,вот и привезла!хотя у нас в Питере тоже магазин НМ есть!

а мне салатовый цвет очень нравится))и Лизе идет)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

как цены в нем??? у нас это недорогой магазин считается! иногда одежда ничего, я Фильке покупаю!эти футболки, да и вообще почти все футболки в НМ стоят у нас 4,95 евра!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас не была еще!но говорят,что дороже!эта футболка тоже за 4,95,как и на сайте цена))мне нравится их качество,только с размерами путаница иногда:платья мы сейчас носим их 62 размера,а штанишки 74))

в наших магазинах нормальные вещи дорогие,а остальное фигня)

еще покупаем Next!и очень понравилась америк.одежда Carters,нам подруга из США привозила!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

HM достаточно большие одежды, я покупаю 74, а они нам достаточно большие! как 80 у многих других!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

на Филю нереально одеть!!! такие крики ужасные!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

вещи просто обалденные!!!!!!Филька будет модничать)))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мой маленький модник!!! хотя у нас это норм, все дети так ходят!!! другого и нет! палзунки только до 68размера, а потом уже "взрослая одежда"!!! правда "взрослую" ты можешь и в 56размере преоьрести!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

я тоже уже гардеробчик подготовила,правда пока только к весне,джинсы,байки,ну,и на лето пару рубашечек есть,а вот шортики надо еще приобретать)))))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

на последней фотке купательные шорты! собираемся летом на море!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

супер--мы тоже хотели на море,но боюсь смены климата для Егора,я сама тяжело переношу смену климата первых пару дней.

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мы в Германии поедем! 200км от нас! мы уже там были, когда Филе 1месяц был!!!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

вы воОбще молодцы!imageфИЛЬКА уже с месяца путешествует)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

пока маленький и бесплатно))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

готовь сани летом, а телегу зимой - это про тебя, Эрна))) молодец, ещё зима, а ты уже на лето затариласьimage, ...на второй фотке очень понравились вещи, а вообще -все классные!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

спасибо!!! я снизу уже написала, что у нас сейчас только  летняя продается, а весной уже выбора не будет!!! про лето я вообще молчу, там уже осенне-зимняя колекция!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ооо, не очень это хорошо...а если докупить чё надо будет

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

заранее надо думать!!!

у нас еще достаточно холодолно, а теплые носки нам малы! пошла покупать-уже нет! только тонкие носочки! так и с шапкой теплой!!! хотела новую-в одному магазине еле нашла(на скидке)

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

мдя, я люблю по ходу, так сказать, закупать)

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

для меня по началу тоже было дико!! мы с мамой так несколько раз лоханулись!! теперь научены)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ого! круто! мы тоже хотим лето очень, н ухотя бы тепло и весну!))

нам тоже много чво надарили на год, но я подумываю о том, что в бодика будет удобней, ничего никуда не задирается не спадает

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

да, вбодике удобней!!! но летом, когда жарко в футболочках попросторей!!! да и ходить уже будет!!! хотя мы дома уже сейчас в футболках (ходим) ползаем))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

да мы тоже в принципе в футболках в большинтсве случаев ходим, с трусами удобно, а вот из камбеза выбивается((

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

пока холодно на улицу лучше боди!!!

летом можно повыпендриваться!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я тоже на лето уже прикупила пару вещей) только платья осталось купить))) но я так не выкладывала вещи) они у меня все как были упакованы в пакетах - так и лежат!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

я уже почти все перестирала!!! а вдруг завтра +30 будет!!!image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага) или +40)

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ммм,маленький модник)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

скорее мама помешенная!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Мама однозначно помешенная,но Филя всё равно вне конкуренцииimage

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

класно !  А у нас на чикко _-80%  , так мы на весну и на осень затарились , ажиотаж был дурдом , а летнее у нас еще не продают , но у вас там быстрее теплеет )))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

ни разу не видела одежду от чикко)))

у нас с одеждой вообще странно!!! в конце лета начинают продавать осенне-летнюю колекцию! в начале зимы весеннюю!!! то есть, если внезапно в январе будет холод, как в этом году, теплого ты ничего не найдешь!!! а в начале февраля уже летняя одежда!!!

да, у нас раньше тепло!!! в конце марта начинает становиться тепло, а в апреле жара!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

Ну вы молодцы!!!))))Футболки с машинками вообще круть!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

может хоть теперь не спросят мальчик или девочка)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ооо, крутые наряды!! Надо и нам потихоньку прибарахляться))))
0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

приятные хлопоты)))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну вы прям на моде..говорю же невест будет куча)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image стараемся)))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Молодцы)))))))))))))))))прикупились))))))))))))будем ждать фотк с моделью)))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

как тепло будет, сразу оденемся в обновку!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

класс! модный парень есть и будет))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image

0
22.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Модник Филя будет!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

уже хочется поскорее одеть!!! а то так задалбливает этот комбез!!! особенно в магазинах...вчера были в  центре, столько раз его раздела и одела!! так как одетый не хочет быть!!!

0
21.02.2010
памперсы трусиками про обувь

Похожие записи