не рекомендуется купать ребенка каждый день, достаточно 2-3раза в неделю! при температуре воды 36-38
нам врач, с нашей сухой кожей, говорил 1раз в неделю! так и делаем! утром и вечером мою попу, ручки и личико, а вечером еще шейку и подмышки!
посоветывали нам в аптеке детскую косметику, достаточно дорогая! я рассказала. что у Фильки была аллергия на крем, и аптекарьша дала мне пробники, чтоб зря деньги не тратили! сегодня помазала, но пока ничего не ухудшилось! понаблюдаю пару дней, если все ок, то куплю!

