Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Бремен

каждодневное купание...

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

у нас купание - любимя процедура, без этого не уснёт, привык уже, что купаеься и спать!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мы с самого начала купались не каждый день! нам проще!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

вот и мы также!! попу подмываем, ну и части остальные руки, моську  по нескольку раз на день, а чтоб купаться по большому, 1-2 раза в неделю

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

я просто сейчас помешена  на инфо про кожу, так как у Фильки она вся сухая, как и у меня!! читяю и наматываю на ус!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ну и правильно !! раз такая проблеа с кожей, лучше быть информированной!!!

 

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image

но на прикорм у нас пока все ок(ТТТ)

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

это замечательно, что без проблем!

мы вот поначалу  счего то тож краснели, а сейчас уже забыли об этом

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мы фрукты еще толком не вводили, но когда он видит, что я ем яблоко или банан, у него начинается истерика! я ему даю "куснуть"!!! он своими 2зубами, как на терке,  натрет и доволен! только надо быстрей прятать, а то не успокоится!! тут я ему виноград дала укусить...я пожалела!!! у него болел живот, он пукал, без остановки!!! я ему 1раз мандарин дала лизнуть, не покраснел)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

мы каждый день купаем, дома жара и мне кажется чистому спать как то приятнее..я сама каждый день моюсь)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

я 2раза в день принимаю душ!

он у меня тоже негрязный ложится,я его в раковине мою))))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну а в чем тогда разница, все равно ж в воде ну и опусти его в ванную..

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

вот это и сушит, если долго быть в воде

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Запорожье

я под душем каждый день,прям под струю воды ее опускаю и мою,а в ванне 2-3 раза в неделю))дай бог что б подошла эта косметика)))удачи!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

спасибо!!! пока никакой реакции нет!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Я тоже Максима купаю 1 раз в неделю, купаю в успокаюващей травке, он так хорошо расслабляется. А так мою каждый день утром и вечром в тазике)))))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

что за травки?

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Называется "Баю-бай". Состав: пустырник, валериана, листья мелиссы, череда, овсяные отруби.

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

спасибо

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Пожалуйста)))

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нам врач тоже самое говорит. купаем ее обычно 2 раза в неделю

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мы  пока 1раз! летом можно почаще!

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну вы пока так не носитесь и не потеете каждый день)

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

а у нас дома жарко, и к вечеру малышка липкая..поэтому приходится купать каждый день! а с мылом только 2 раза в неделю!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

потеет так сильно!!! я тоже его обмываю, просто не сидим в ванне долго

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы обожаем купаться, сегодня я залезла с ней, она просто в восторге, у нас уже ритуал, искупались, крем, еда

сон.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у меня муж несколько раз купался с сыном!

если ребенок без этого не засыпает и привык, что купание и спать, то конечно!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нас вода успокаивает, и поэтому мы купаемся перед сном..каждый день)

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image

0
22.02.2010
покраснело лицо что такое?

Похожие записи