Не могу дождаться дня рождения моего Сыночка ))) нетерпеливая я ) мне так нравится мое положение, мой живот, состояние, эмоции которые я преживаю когда мой Сын переворачивается или устравивает марафоны и танцы )))) Я буду так скучать по беременности, но я уже не могу просто терпеть, я хочу увидеть своего малыша, взять его на руки и прижать, всего обнюхать, изучить каждый мм его тела, только бы его не скушать ))))))))
А состояние на 24 неделе просто превосходное )) натсроение всегда отличное, я всегда улыбаюсь))) иногда мучает изжога... а так все чудесно )
а вы как? ...
А состояние на 24 неделе просто превосходное )) натсроение всегда отличное, я всегда улыбаюсь))) иногда мучает изжога... а так все чудесно )
а вы как? ...
. хотели положить. молодец рада за тебя так и должно быть