Дашуня Краснодар Урааа )) Декрет )) Привет девочки )) Наконец я получила декрет )) Набегалась в этой поликлинике, все орут, все нервные - бяки какие то )) но настроение у меня все равно отличное )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Санкт-Петербург Поздравляю! теперь можно отдохнуть и окончательно подготовиться к встрече с малышом. Выглядишь отлично!!! 0 26.09.2011 Ответить Дашуня Краснодар Спасибо ) Очень приятно ) 0 26.09.2011 Ответить Mulika Кингстон Я уже хочу обратно из декрета)А так тоже радовалась))) 0 26.09.2011 Ответить Юлия Краснодар красивая мамочка! 0 17.10.2011 Ответить Дашуня Краснодар Спасибо, очень приятно : ) 0 17.10.2011 Ответить Беременность в наслаждение! Кто рожал в ПЦ на Захарова, г. Крансодар? Похожие записи Урааа! Декрет)) Развод в декрете УРААА!!! Жизнь после декрета Есть ли жизнь в декрете ..!!?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027