Войти
Калуга

Куплю обувь для первых шагов.

Мама мальчика (11 лет) Калуга

Есть ортопедические сандалики ТОТ-ТО, 17 размер, в идеале, по стельке 10,5 см.

0
25.01.2016
Калуга

Блин,маловаты. Нам бы 11.5-12.5 хорошо. Но все-равно спасибо)

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

есть еще котофей сандали, 19 размер. состояние правда похуже чем у первых, так как мы уже ходили номарльно в них. Но в целом хорошее. Они елси верить размерной сетке производителя как раз 11,5 см.

0
25.01.2016
Калуга

А можете фотку?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга
0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга
0
25.01.2016
Калуга

Хорошенькие. Но это для более-менее самоходячих детей) мы только вставать начинаем,в основном то еще ползаем.. нужны полегче и повыше,наверное.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

ну вообще то они достаточно высокие. Пятка не низкая. Можете приехать обе пары посмотреть-померить. И на мой взгляд они легче ортопедии. Но в ортопедии фиксация ноги получше будет.

0
25.01.2016
Калуга

Ну да,так наверное лучше будет. Я просто такие ей примерно примеряла-и вот липучки,особенно нижние-очень мешают ей пока. А первые не трудно вам сфоткать?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга
0
25.01.2016
Калуга

Вот,да,именно такой формы и хотела! Надо померить на ребенка,вдруг подойдут. Сколько,если что,хотите? Или лично?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

рублей за 600 отдам.

0
25.01.2016
Калуга

Ну хорошо бы,если подошли. Может я неправильно стопу меряю) в каком р-не живете?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Силикатный

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга
0
25.01.2016
Калуга

Инна, детскую обувь надо покупать только в Ортоботике !!! Это на Луначарского 57 и на Ленина 77, только там! Цены разумные (накапливаются скидки), качество хорошее. Выбор всегда есть! Уже два года, как только там и отовариваемся!

0
26.01.2016
Калуга

Так там только ортопедическая обувь,или нет?

0
27.01.2016
Первая обувь!?

Похожие записи