Вот наткнулась на выступление мальчика и ... Вот это голос, большая часть наших "звезд" нервно курит в сторонке))) У меня мурашки от его пения!
http://www.youtube.com/watch?v=02EPN-F2_ps&feature=player_embedded
Вот наткнулась на выступление мальчика и ... Вот это голос, большая часть наших "звезд" нервно курит в сторонке))) У меня мурашки от его пения!
http://www.youtube.com/watch?v=02EPN-F2_ps&feature=player_embedded
Удивительный талант, конечно! Я думаю он пел только на треть своих реальных возможностей, о которых он может только догадываться...мне кажется если бы с ним позанимался педагог - многие оперные дивы занервничали...жаль, что у нас на сценах поют обычно деньги...
Классно парень поет!!!! Давно такого чистого и сильного голоса не слышала)))