Войти
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Вот это голос!!! У меня мурашки!

Удивительный талант, конечно! Я думаю он пел только на треть своих реальных возможностей, о которых он может только догадываться...мне кажется если бы с ним позанимался педагог - многие оперные дивы занервничали...жаль, что у нас на сценах поют обычно деньги...

0
11.06.2012
планирую беременность Тюмень

Классно парень поет!!!! Давно такого чистого и сильного голоса не слышала)))

0
29.05.2012

Похожие записи