Сегодня принесла дневник- в годовой четверти по всем предметам одни пятерки. Зато по поведению- хорошо.
Теперь она официально переведена в 6 класс...Как же быстро время летит!
Сегодня принесла дневник- в годовой четверти по всем предметам одни пятерки. Зато по поведению- хорошо.
Теперь она официально переведена в 6 класс...Как же быстро время летит!