
Сам нарисовал человечка, сказал, что у него есть глаза, уши, нос и пр.пр.)))))))))))
Стал писать простые слова.
Знает математику: сложение и вычитание( до 10).

Сам нарисовал человечка, сказал, что у него есть глаза, уши, нос и пр.пр.)))))))))))
Стал писать простые слова.
Знает математику: сложение и вычитание( до 10).
. может потому что для меня математика всегда была сложновата?:)А запрещать- еще хуже будет. Мой тоже обожает видео -мультики смотреть. Но слава богу, он ходит в сад, и на комп у него нет ни времени, ни сил, только в выходные по вечерам.
Вчера нарисовала "человек в очках плачет, а вокруг летают бабочки". рисунок так себе, скорее схематичный (бабочки - косые линии, как дождик). Не догадалась бы, если бы она не показала, что есть что) Рисунок сохранила, очень мне идея понравилась))
А так в последнее время почему-то просит меня рисовать, а сама сидит рядом и смотрит. В фаворе у нас лампа (люстра) и паровозы, тк папа недавно купил железную дорогу))