Опять я надоедаю со своими видами-панорамами из окна.
Осень...




У меня мысль, если будем переезжать в другой дом, то обязательно будем покупать только квартиру на 25-35 этаже.Ближе к звездам)))
Опять я надоедаю со своими видами-панорамами из окна.
Осень...




У меня мысль, если будем переезжать в другой дом, то обязательно будем покупать только квартиру на 25-35 этаже.Ближе к звездам)))
Да там именно))
Я тоже любитель жить на последних этажах! Всегда на них попадала и дальше хотелось бы так же жить повыше!
А сейчас у вас какой этаж с таким вот видом?
Предпоследний 16 этаж))
И заодно звезды из телескопа хорошо рассматриваются)))