Анекдот не мой, у Ланы увидела, очень понравился.)
Едет блондинка в маршрутке и кричит водителю-Хватит! Хватит, бля!!!..
А теперь в тему. Позавчера с мужем весь день за рулем были, и мы видели каждые 1-2 км.мелкие аварии..
Не то ли это воздействие магнитных бурь, не то ли в этот день многим тааак "повезло".