Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Опыление

Москва

народ уж паникует с утра...сПодольском связывает тучу эту...)))

0
26.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Да уж, радиоактивная пыль, и мы в зомби превращаемся))

0
27.04.2012
Москва

вчера Чернобыля дата была...вот, видать, из прошлого привет...поэтому и зеленая...заплесневала

0
27.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А это что за зеленая туча такая?

0
26.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Пыльца с берез.

Более подробнее по этой ссылке. http://www.topnews.ru/news_id_49798.html

А это фотки мои с лоджии.

0
27.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ничего себе!!!!! Не видела никогда такого.....

0
27.04.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

И я не видела. Поэтому сфоткала сие чудо.)))

0
27.04.2012
Проблемы? Ну и как вам эта пирамида очередная?

Похожие записи