Уже второй день огромная зеленая тучка летит с СЗАО и опыляет все подряд. Машинку мыли зря- оопять вся в зеленой пыли стоит- небось автомойщики радуются этой напасти.)))
Уже второй день огромная зеленая тучка летит с СЗАО и опыляет все подряд. Машинку мыли зря- оопять вся в зеленой пыли стоит- небось автомойщики радуются этой напасти.)))
Да уж, радиоактивная пыль, и мы в зомби превращаемся))
вчера Чернобыля дата была...вот, видать, из прошлого привет...поэтому и зеленая...заплесневала
Пыльца с берез.
Более подробнее по этой ссылке.
А это фотки мои с лоджии.


Ничего себе!!!!! Не видела никогда такого.....
И я не видела. Поэтому сфоткала сие чудо.)))