Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Первый зубик прорезался

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

поздравляем зубастиков! А нам уже 7,5 и ни одного. слюни ручьем, понапухали десна, а зубов нетуууу! Наверное, масеныш мне на день рождения подарок через неделю сделдает.

0
06.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!=)

Будет и день зубастиков у вас!!!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

С долгожданным первым зубиком Вас!!!!!!!!!!!!!Желаю чтобы никогда не болели зубики!!!

0
06.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Пока еще не укусил, наверное не додумался до этого=))

0
07.04.2009
Вот нам уже 6 месяцев! Второй зубик прорезался

Похожие записи