Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Злыдни-мамаши

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

оооооо, ето точна! про советы достающие............

знаешь, вижу много мамашек с детьми в поликлинике. что они с ними творят. дети чуть не летают от стенки к стенке. как они их дергают за шиворот, таскают за руку. жалко так малышей. а всего то надо было - взять из дому игрушку - и ребенок занят

0
28.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

ооо, я с тобой полностью согласна! особенно убивает фраза когда ребенок кричит что я должна покормить, ребенок голоден! мля, я лучше знаю когда я ребенка кормила!

0
27.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

=)))

0
28.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Точно точно...

такое чувство что дети это куклы..надо чтобы стояли смирно, в соей накрахмаленной одежде, а мамы развлекались (то есть спокойно разговавали)

0
27.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Именно так и выходит...особенно, когда деточки в эксклюзивных одежках.

0
28.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Полностью поддерживаю.)))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

Я только ЗА!

0
29.04.2009
Экономные советы мамаш Рекомендую прочесть!

Похожие записи