Войти
♥Esperansa♥
95 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
760
записей
21
друг
2
подписчика
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Педофилы среди нас

Педофилы живут среди нас. Они каждый день ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, ездят с нами в одних вагонах метро. Некоторые даже занимают важные посты в коммерческих компаниях и государственных структурах, образуя пресловутое "педофильское лобби", из-за которого уже многие годы блокируется эффективная борьба с этим злом. А между тем, у "педофильского лобби" есть конкретные имена, фамилии и отчества; есть автомобильные номера и номера телефонов. Но мы их не знаем, а это неправильно. Врагов нужно знать в лицо. А то, что педофилы - враги общественной морали, думаю, ни у кого не вызывает сомнений.


http://goloskokov.livejournal.com/20934.html

А тут есть сообщество СТОП-педофилам - вступайте в ряды и боритесь.

7
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Администраторское)

В мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь - ты свободен.©
● 1. Админ всегда пpав.
● 2. Админ не спит, админ отдыхает.
● 3. Админ не ест,админ восстанавливает силы.
● 4. Админ не пьет, админ дегустиpует.
● 5. Админ не флиpтует, админ обучает кадpы.
● 6. Кто пpиходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями админа.
● 7.Админ не ошибается, админ пpинимает pискованные pешения
● 8. Админ не тpус, админ поступает пpедусмотpительно.
● 9.Админ не любопытен - Админ должен быть в курсе всех событий.
● 10.Если ты думаешь,что админ не пpав, читай сначала....

Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Голая правда про Россию

Эти факты были обнародованы на телевидении, и потом ее срочно сняли и операторам сделали нехилый втык. Вся информация была засекречена, но на независимом портале  http://vitki.org/ эту информацию успели опубликовать.

Интернет читает только процентов 15 населения, остальные не информированы, либо зомбированы ящиком что “все хорошо”. Полиция сейчас мотивирована, будет работать на совесть, хитрый план восхождения на престол, будет капитальное подавление митингов и протестов.

 

Результаты России в чемпионате мира 2011/2012 года
по эффективности президентов и правительств.

2
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Правда жизни..

Чиновники ездят на мазде и вольво
Ребенок особый-в коляске позорной,
Кому не купить,что особикам можно.
А обувь,что шьется НОСИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Кому не купить специальное кресло...
Быть может не правильно тратятся средства?
Ведь кресло министра и кресло премьера
Куда подороже,чем,это,наверно!
Детям особым ввести б в ИПээРы
Нормальные средства,услуги,размеры!!!
Не думать по долгу и быстро решать-
ХОТЯТ НАШИ ДЕТИ ЗДОРОВЫМИ СТАТЬ!!
Сижу я в ортезах,а с боку подушки
И тщетно пытаюсь достать до игрушки.
А кто-то уверенно держит рукой
Майбаха руль и айфон дорогой!
На маминой шее я езжу по дому,
Скажите,чиновник,Вам это знакомо?!
Наверное нет,Вы,конечно ногами.
ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ ЗАМУЧЕННОЙ МАМЕ:
Как надо сидеть,раз не выдали кресло
И писать без памперсов?Мне интересно...
Как жить без коляски-ответьте скорей,
Как в месяц прожить с 1200 рублей?
И в сотни инстанций меня мама тащит!
Так вот,поделитесь советом блестящим:
КАК В БИТВЕ ЗА ЛЬГОТЫ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ
СТОЯТЬ С ИНВАЛИДОМ И НЕ ПОСЕДЕТЬ??!!

 

А многие еще удивляются, нахрен оппозиция на улицы вышла, типа у нас все хорошо!

2
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
От КЗ))

Не забрасывайте на долго свои страницы в соц. сетях,

 люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь!

1
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Идолопоклонничество?

Я не причисляю себя к лику святых сия и не числюсь атеисткой.

Но я знаю одно, что вера коренится в самой душе. И вера не должна быть показной.

Для меня непонятно стадное чувство тех людей, которым непременно надо освятить куличи в церкви канун Пасхи- это все водичка водопроводная. Я не говорю о тех людях, которые посещают церковь в непраздничные дни- это их сугубо личное дело.

Но зато мне очень интересно, на какие шиши дядьки в рясах разъезжают на джипах в стоимостью от 4-5 млн.рублей? На 6-ти литровом Кайенне нехило разъезжать?

А про нашего миленького батюшку Кирилла интересные факты выложили:

(это перепост)

Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Девчачьи разговорчики

Делюсь смешным моментом в разговоре с моей подругой.

Она у меня спрашивает, как я смотрю на то, если она купит такой ма-алюсенькое золотое сердечко-кулончик по поводу дня Святого Валентина. Я ей сказала, что это чудесная вещица. На что подружка, просияв, сказала, что наверное ее возлюбленный станет носить этот кулончик на своей цепи вместе с крестом...

После пятиминутного смеха с моей стороны я смогда выдавить, что вряд ли мужчина обрадуется и станет носить его у себя на шее. И посоветовала ей выбросить эту идею из головы и купить для НЕГО трусы с надписью "Ты-МОЙ!".)))

 

1
Ria
25 лет 6 месяцев
Arsen
17 лет 9 месяцев
Dina
8 лет 10 месяцев