К нам приходил, такой что даже я была удивлена ))) Нет, нам не подарил он ничего особенного. Просто было безумно приятно найти рядом с сапожками куда я сама естественно напихала сладостей, еще и красивую рождественскую тарелолчку с печеньками! ))))

А еще у нас вчера пошел первый снег!!!! Вооот. Пушистый огромными хлопьями, но только он сразу таял т.к у нас хоть и ветер но все равно плюсовая температура.