Добро пожаловать в мой дневничёк!!!


Буду рада общению!!!
Добро пожаловать в мой дневничёк!!!


Буду рада общению!!!
интересненько!!!!! очень рады знакомству!!!)))
Леночка,кались давай как у вас там с мужем дела? свадьба то, свадьба была?!?!
Приветик Ленок!!! У нас вроде как все прояснилось. Свадьба была. Но свадьба это громко сказано )))))) Осталось только вот 3 т. евро найти и он приезжает в ноябре.
Ну и где наша невеста?!?!?! покажись биттэ)))
а что за 3т. евро? долг?
Как ни прочитай,все в точку)