ну я не долго ею была :-))))))))))

всего то пол часика )))))

а до этого я была рыжей :)))

ну я не долго ею была :-))))))))))

всего то пол часика )))))

а до этого я была рыжей :)))

Подруга решила так вот ДР свой отметить ))))) Все пришли в париках, а когда подвыпили начали примерять парики друг друга )))
Люблю рыжий)))