Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Фульда

Караоке для детей

Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Ленчик,ссылка не работает:(

как у вас дела? как. девочки?

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Привет! У меня работает... странно. А эта? http://www.karaoke.ru/catalog/

У нас все нормально, немного рассопливились, а так все ок.

Как у вас? Что нового?

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

пасиб!!!!!!!! работает:)

у нас тоже всё как всегда из за дня в день. нового вроде ничего,а оценки Эмели принесла первый раз:) одну 2(за стих) и 3 (за контрольную по математике)

у вас как в школе дела?

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

у нас уже давно приносит. В четверг 1 по диктанту принесла... сейчас посмотрим что по контрольной по математике будет. У нее с ней проблемы, думаю лучше 3 не будет. А вы стихи учите??? Классно, наши еще ни одного не учили...

Сегодня не повела ее в школу, охрипла, что одно что вторая, а у Русланы вообще температура, такой кашель... всю ночь почти прокапризничала...

Сейчас я блин сижу с головой чугунной ))) не выспалась нефига

0
22.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Ну вы молодцы,уже и 1 принесли!!!!!!!!!!!!! неа у нас только начили ставить оценки.А стихи да с первого класса учим:) во втором классе уже 2 стиха учили:) и я б сказала не маленькие!

Да когда болеют плохо и так жалко их!!!!!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Вот такой стих получила от подруги!!! Стихи о любви! Обалденные

Похожие записи