Нарыла в просторах интернета очень интерессный сайт - теперь он стал одним из любимых. Возможно многие его уже знают это http://www.karaoke.ru
Мне там очень нравистя подборка детских песенок. Загляните, думаю вам тоже понравится.
Нарыла в просторах интернета очень интерессный сайт - теперь он стал одним из любимых. Возможно многие его уже знают это http://www.karaoke.ru
Мне там очень нравистя подборка детских песенок. Загляните, думаю вам тоже понравится.
Ленчик,ссылка не работает:(
как у вас дела? как. девочки?
Привет! У меня работает... странно. А эта?
У нас все нормально, немного рассопливились, а так все ок.
Как у вас? Что нового?
пасиб!!!!!!!! работает:)
у нас тоже всё как всегда из за дня в день. нового вроде ничего,а оценки Эмели принесла первый раз:) одну 2(за стих) и 3 (за контрольную по математике)
у вас как в школе дела?
у нас уже давно приносит. В четверг 1 по диктанту принесла... сейчас посмотрим что по контрольной по математике будет. У нее с ней проблемы, думаю лучше 3 не будет. А вы стихи учите??? Классно, наши еще ни одного не учили...
Сегодня не повела ее в школу, охрипла, что одно что вторая, а у Русланы вообще температура, такой кашель... всю ночь почти прокапризничала...
Сейчас я блин сижу с головой чугунной ))) не выспалась нефига
Ну вы молодцы,уже и 1 принесли!!!!!!!!!!!!! неа у нас только начили ставить оценки.А стихи да с первого класса учим:) во втором классе уже 2 стиха учили:) и я б сказала не маленькие!
Да когда болеют плохо и так жалко их!!!!!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!