Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Фульда

Караоке для детей

5
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Хаген
Ленчик,ссылка не работает:( как у вас дела? как. девочки?
0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда
Привет! У меня работает... странно. А эта? http://www.karaoke.ru/catalog/ У нас все нормально, немного рассопливились, а так все ок. Как у вас? Что нового?
0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Хаген
пасиб!!!!!!!! работает:) у нас тоже всё как всегда из за дня в день. нового вроде ничего,а оценки Эмели принесла первый раз:) одну 2(за стих) и 3 (за контрольную по математике) у вас как в школе дела?
0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда
у нас уже давно приносит. В четверг 1 по диктанту принесла... сейчас посмотрим что по контрольной по математике будет. У нее с ней проблемы, думаю лучше 3 не будет. А вы стихи учите??? Классно, наши еще ни одного не учили... Сегодня не повела ее в школу, охрипла, что одно что вторая, а у Русланы вообще температура, такой кашель... всю ночь почти прокапризничала... Сейчас я блин сижу с головой чугунной ))) не выспалась нефига
0
22.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Хаген
Ну вы молодцы,уже и 1 принесли!!!!!!!!!!!!! неа у нас только начили ставить оценки.А стихи да с первого класса учим:) во втором классе уже 2 стиха учили:) и я б сказала не маленькие! Да когда болеют плохо и так жалко их!!!!!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2010
Вот такой стих получила от подруги!!! Стихи о любви! Обалденные

Похожие записи