Наш опыт с Агаткой рисования кубиками льда. Очень необычно, и освежающе, как раз для летнего зноя. Правда кубики получились яркие, но рисовали нежно, потому что лед делала цветным с помощью акварели, а не гуаши. В следующий раз попробую гуашь. Нам понравилось...

