
Покажу и расскажу что творили осенью) 
Много клеили разных мозаик, про них даже писала отдельный пост.

Занимались по пособиям "Осень" и базовым тетрадкам Ульевой, дочка любит истории про умного мышонка слушать и в это время творить. 

Лепили из пластилина: грибы разных видов, ежа делала я, дочка делала колючки, кукурузу, горох и капусту. 
Делали из шишки ананас. Покрасили шишку в желтый цвет гуашью, а пока она сохла вырезали из бархатной бумаги макушку. Потом склеили и получилась красота)

Еще сделали цветное дерево. Пупс нарисовала дерево, потом делали из цветной бумаги в дыроколе листья. Обмазали ветки клеем, насыпали листья, лишнее встряхнули и готово! 

Немного успели забрать из садика поделок, хотя, большинство еще висит на разных стендах в группе.

И наши листья-фрики. Насобирали листьев, наклеили им глаза, руки, ноги. Дочка была в восторге.

Сделали еще венок на дверь осенний, но не сфотографировала я его.
И украшали себя. 
И наша экспозиция с разным рукотворчеством. 