Войти

Медосмотр в детский сад

Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Тоже оформляю карту в гкп, буду писать отказ от психиатра, гинеколога и фтизиатра.

0
19.02.2016
Евгения
Владислав, 12 лет Москва

А фтизиатр -это кто такой? Нас не направляли. Мы прошли: Ортопед Невролог Стоматолог Лор Окулист Уролог Хирург Ну и анализы 4 штуки

0
19.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

У нас нет манту и прививок.

0
19.02.2016
Евгения
Владислав, 12 лет Москва

а у нас по прививкам полный комплект. вот 24-го еще полиомиелит будут капать.

0
20.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

смелые вы) такие осложнения бывают

0
20.02.2016
Евгения
Владислав, 12 лет Москва

У нас только АКДСка тяжело переносилась, с температурой. Остальное тьфу -тьфу. Знакомая одна до года ребенку прививки не делала, но при этом было жестко ограничено общение и принимались повышенные меры дезинфекции всего вокруг. Потом уже тоже прививки все сделали.

0
20.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

А я в год как раз решила больше не делать ничего 🙈.

0
20.02.2016
Евгения
Владислав, 12 лет Москва

Конечно, хозяин - барин, да и к каждому ребенку свой подход, но в наше время, на мой взгляд, лучше ребенку все же создать иммунитет к разным вредным болячкам.

0
25.02.2016
Первый раз в детский сад. День 1

Похожие записи