15 лет

Банальности и перлы...

Моя свекровь относится ко мне с начала беременности как к суррогатной матери для ее ребенка. мы в начале еще жили у нее, как же меня бесило, чтоо она покупала ему вещи, бутылки и говорила "это я ему одену"... Потом мы уехали и теперь она приезжает на полчаса раз в неделю-две. Но так до сих пор и не понимает, что этот ребенок мой и все ждет когда же мы наконец ей его отдадим...Но мы с мужем уже оговорили, что даже когда нам понадобится с кем-то малыша оставить мы наймем няню...
23.09.2009
да уж забавно :(
23.09.2009
моя мама искренне удивилась и обиделась, что мы не переедем к ней после родов на пару месяцев. "КАК?!! Мы уже все спланировали и даже обои купили - ремонт в свободной комнате сделать собрались". Это при наличии отдельной квартиры и кошки) про песенки бабушки (которые прабабушки будущие) задолбали "Ходила на УЗИ?" - "Да" - "Зачем?!! Бедный ребеночек, это так вредно, вот у нас..." "Как не возьмешь? мы специально для тебя старые детские вещи хранили 5 (10-20-30-40(! реально есть сороколетние пеленки)) лет" И наконец, 1 место среди самых выводящих из себя вопросов: "Как дела? (Как вариант: "Что нового?") Задается ежедневно каждым из звонящих родственников.
15.09.2009
Комментарий удален
16.09.2009
Надо музей древних пеленок организовать :)
16.09.2009
когда думала что у меня девочка мне подруга правда сказала (тожес неподдельным удовольствием), ну у тебя раз девка,дак еще страшнее станешь....(у меня как раз аллергия вышла)
15.09.2009
О даааа....больная тема!!! Типо зачем ребёнку массажик делать, типо мучаем бедного ребёнка. Или зачем ребёнка одевать красиво, можно и одеть сношенную детей родственников одежду, ребёнку же всё равно что одевать!!! Вот это меня вообще бесит! Устала воевать. Зазрешила одевать Миле что попало ТОЛЬКО лишь на огород!!! оть к какому-то компромису пришли! image
15.09.2009
моя свекровь спросила типо чего это вы решили так сына назвать - по церковному календарю то смотрели (типо иначе низя! бред по мойму) Про одежду так же...типо зачем покупать, вот всякие ношеные поотдадут, кроватка через еще кого то...вроде че тратиться...честно говоря напрягает, лучше сказали, детки любим вас, но помочь деньгами не сможем ...если в этом причина.
15.09.2009
Наверное боится за ваши финансы :)
15.09.2009
да это и бесит:))) какое им до них дело, а вечно звонят жалеют сыночку....фу бля! А то чтоя его кормлю и одеваю, вместе с дочкой, это нефига!!! Накипело, чето пардон:))))
15.09.2009
Ребенок неизвестного пола.... И я разжилась сумочкой