Войти
планирую беременность Москва

Как же раздражают соседи!

6
Санкт-Петербург
Да соседи это что то!!! Надо мной живет алкаш один..так вот...он за лето меня затопил пять раз!!! Устала к нему бегать разбираться ...к тому же в положении..нервничать нельзя..а ему пофигу -всё отрицал..говорит что не он..Меня добило когда у него унитаз прорвало и все это полилось мне на кухню в пять утра .слава богу муж был дома..сам ходил разбираться.А бабульки которые на лавочке сидят от нефиг делать ....когда мимо проходишь начинают обсуждать между собой (кто прошел,как зовут,с какого этажа,с кем живет ..ит.д.) Кстати ..я слышала что хотят новый закон ввести со штрафами против шумных соседей ,500 руб минимум за шумную музыку и т.д. Затем идет 1000,2000................00000 и выше..точно не помню.
0
11.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ой у нас тоже самое,такая же мерзкая бабка напротив,над-бегают 2-е поповичей мал мала! Они топают по голове так,как будто там их стадо, а не двое.Слева:садист-мазохист,дрелящий ежедневно уже полтора года-вся квартира явно напоминает перфорацию,ну и под- перепланировали всю квартиру, напрочь разрушив звукоизоляцию,и теперь там где у меня спальня у них столовка,где они и жрут и спят и дебоширят,несмотря на наличие еще 2 комнат-они там явно не бывают.Любой их чих и пук-как будто у меня дома.Так что кошмарриккки,сочувствую вам:) Очень хочется уехать нафик отсюда:))...в глушь в Саратоффф:)
0
11.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев
Ну! это еще что! Мы вот дом строим, и нашит знакомые строят, только в другом месте. Так местные жители, вне зависимости где, с топорами бросаются, дороги перекрывают цепями (ездили одно время с кусачками - цепь перекусывать:-)), сносят заборы тракторами... Так что хороши жить в доме, на тебя просто посмотрят в глазок, а на земле могут еще и по голове надавать :-))))
0
12.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Бургас
А у меня сосед сверху что то пилит в шесть утра!!!А соседи справа каждую пятницу ровно в семь вечера начинают драку, а потом пьют,а потом опять деруться и так до вечера воскресенья...А вообще я думаю что соседи по определению существуют для того что бы портить нам жизнь!!!
0
11.02.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн
, хотя тебе наверно не до смеха
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
ПМС это что ли? Полезные рецепты

Похожие записи