Жизнь - несправедливая штука...Это меня всё тянет на филосифские темы:) Девочки! благодаря этому сайту и, Вашим теплым словам и советам я узнала много нового. И я уверена, что когда-нибудь эти знания мне обязательно помогут стать счастливой, сумасшедшей мамочкой. Вот например я первый раз в жизни обратила внимание на знаки, которые подаёт мой организм. И теперь я точно знаю, что сегодня у меня О, просто это чувствую. А теперь немного о грустном - мой...любимый "заболел".. температура 37,5 а он уже умирать собрался...Дело в том что мы с ним и так видимся только вечером в пятницу и плавно переходим в суботу. Потом разбегаемся по работам опять на неделю. Последние 7 месяцев - пятница для нас стала чем то родным и особенным, что бы не происходила - пятница была нашей. А тут - только общение по смс, а от этого дети не родяться. Увидимся с Андреем в лучшем случае через неделю. А моя О ждать-то не будет! её день - сегодня! И ему ничего сказать не могу, так как он не совсем в курсе что мы ребёночка планируем;) обидно до слёз!!!!
Приветик:))) Мы живём каждый со своей мамой, как дети малые, ей Богу:)
А на счёт того что он не в курсе.. это действительно так. Мы договорились, что будь как будет. Никто особо не предохраняеться. .. Зато я выщитываю "нужные" дни, чтобы шансов было побольше. он ведь не сказал категорическое "нет", поетому я это расцениваю как "да". а у тебя как делишки? как на новом месте гнёздышко вьёться? 
0
28.11.2008
Ответить
вот и хорошо, это очень приятные хлопоты:)) а для родителей точно радость большая, так что вы молодцы
спасибо за поддержку, а то я что-то совсем расклеилась:)
0
28.11.2008
Ответить