Войти

Пятница..

Комментарий удален
0
06.06.2010

Приветик:))) Мы живём каждый со своей мамой, как дети малые, ей Богу:)

А на счёт того что он не в курсе.. это действительно так. Мы договорились, что будь как будет. Никто особо не предохраняеться. .. Зато я выщитываю "нужные" дни, чтобы шансов было побольше. он ведь не сказал категорическое "нет", поетому я это расцениваю как "да". а у тебя как делишки? как на новом месте гнёздышко вьёться?

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010

вот и хорошо, это очень приятные хлопоты:)) а для родителей точно радость большая, так что вы молодцы спасибо за поддержку, а то я что-то совсем расклеилась:)

0
28.11.2008
... ***

Похожие записи