Хреново мне,до потери пульса.Морально...Вчера сделала любимому "праздник"всё было замечательно до определённого момента. он повёл себя некрасиво - я сорвалась.Поговорить не удалось,он делает вид что у него сильно болит поджелудочная. Чёрт его знает,может действительно болит.разбежались вчера как кошка с собакой,наговорив друг другу много лишнего.Сейчас он лежит дома страдает, я после бессонной ночи с выплакаными глазами сижу на работе.увидимся - неизвестно когда.блин, как плохо,слов не хватает...
Не переживай ,у него просто бзык! Полежит ,подумает и сам позвонит!
Но про поджелудочную всё таки поинтересуйся, чтоб потом тебя не поприкал!
0
04.05.2009
Ответить
спасибо тебе большое за поддержку. Веришь, я его по-человечески просила и вчера и сегодня - давай скорую вызовем. Не, не разрешает. Говорит что хочет умереть. Бред полнейшый,но меня до глубины души задевает.
0
04.05.2009
Ответить
Как же это знакомо... Я у своего уже попросила прощения за все будущие истерики и срывы.
0
04.05.2009
Ответить
ты с пузиком,тебе можно:))) а у нас он в даной ситуации виноват,а ошибку свою признать не захотел. вечно у него я не права,достало немного...
0
04.05.2009
Ответить