Мне даже интересно становится когда же они появятся? знакомые уже начали делать ставки. может есть такие же как мы чемпионы - почти годик а зубов НЕТ??????
у нас тоже нет. У меня первый зуб появился когда мне был год и месяц, так что я не переживаю. Педиатр говорит что часто так бывает, если у мамы были поздние зубы то и у ребенка будут поздние
0
01.09.2011
Ответить
вот и у нашего папы в годик первый вылез, так что тоже есть в кого))
0
02.09.2011
Ответить
тоже неделю назад полезли-один-второй-сегодня еще один-и еще два на подходе - за 9ть дней!
так же ждала эти зубки! а дете сегодня так страдает(
0
01.09.2011
Ответить
Моей сестре, когда ее мама привела к врачу почти в годик и стала жаловаться на отсутсвие зубов, врач сказала "Вы видели хоть одного взрослого человека без зубов? Вылезут, не переживайте!":)
0
01.09.2011
Ответить
мы ТАКИЕ! десна опухшие уже несколько месяцев, а их, долгожданных, все никак нет!
0
01.09.2011
Ответить