Войти
Ева
Софья, 15 лет 9 месяцев Курск

нет зубов!

Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
у нас тоже нет.  У меня первый зуб появился когда мне был год и месяц, так что я не переживаю.  Педиатр говорит что часто так бывает, если у мамы были поздние зубы то и у ребенка будут поздние
0
01.09.2011
Ева
Софья, 15 лет 9 месяцев Курск
вот и у нашего папы в годик первый вылез, так что тоже есть в кого))
0
02.09.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

тоже неделю назад полезли-один-второй-сегодня еще один-и еще два на подходе - за 9ть дней!

так же ждала эти зубки! а дете сегодня так страдает(

0
01.09.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Моей сестре, когда ее мама привела к врачу почти в годик и стала жаловаться на отсутсвие зубов, врач сказала "Вы видели хоть одного взрослого человека без зубов? Вылезут, не переживайте!":)
0
01.09.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
мы ТАКИЕ! десна опухшие уже несколько месяцев, а их, долгожданных, все никак нет!
0
01.09.2011
28.08 пошла! ЗУБ!!! ДОЖДАЛИСЬ

Похожие записи