Войти
Леньчик
Шурик=), 17 лет 5 месяцевИруся:), 14 лет 1 месяц Новая Каховка

Как мы наелись ка..шек=)

Ольга
Ромашечка, 14 лет 2 месяца Самара
Смешно! Мой сынулька "обстрелял" шкаф)))) Игра у нас такая: беру на руки приподнимаю под коленками и изображаем пулеметную очередь. Ну и были с голой попой, начали играться и на слове "тратата" сынок разразился звонким смехом и очередью из каках. Так я давно не смеялась))))
0
05.02.2013
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

0
05.02.2013
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.02.2013
Юлия
Дашуля, 14 лет 2 месяца Люберцы
ой, ржака!!!!
0
05.02.2013
Леньчик
Шурик=), 17 лет 5 месяцевИруся:), 14 лет 1 месяц Новая Каховка
))))) ха-ха-ха)))
0
07.02.2013
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

 Какашки-это еще самое безобидное, что они могут))) Тут только мыть. У меня мама недавно рассказала:прилегла днем поспать, а правнук-мальчик 1год, 2 месяца (так вышло, что моя племянница с семьей с ними живут) вроде бы с мамой своей был. Вооот) Минут через 15 открывает глаза, а он стоит прям перед ней с молоточком для мяса. Знаете, такие чтобы отбивать? И уже конкретно нацелился. Вот как за 15 минут пацан мог незаметно для мамы улизнуть, пробраться на кухню, вытащить этот молоточек из шкафа, который висит над столом!!! и уже пришлепать к бабушке в комнату? У мамы моей сон как рукой сняло))) А какашки-ну что же, нужно и с ними познакомиться. 

0
05.02.2013
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

У меня муж так своего дядьку таким молоточком чуть не убил.Ему месяцев 11 было.

0
05.02.2013
Леньчик
Шурик=), 17 лет 5 месяцевИруся:), 14 лет 1 месяц Новая Каховка
Хорошо, что у меня нет такого молоточка) всё как-то не куплю)
0
07.02.2013
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

знакомая история! Я на минутку отлучилась, предварительно сняв штаны ребенку и поставив его голого в кроватку. Еще подумала, что сегодня не какал, но потом сказала себе "нет, ну я ж на секунду". А войдя в комнату и почуяв запах "детской неожиданности" поняла,что это закон подлости и пошла отмывать счастивого карапуза с какухам в руках, на лице ну и т.п. )))) Будем же бдительнее,господа))))

0
05.02.2013
Ольга
Ромашечка, 14 лет 2 месяца Самара
:-D
0
05.02.2013

Это каким же богатырским сном надо спать, чтоб уснуть на полчаса, находясь в одной комнате с ребенком ? Ребенок полчаса был один, без присмотра.Вы еще легко отделались, что Ваша доча наелась какашек. Могло случиться  что и похуже (ттт). 

0
05.02.2013
Fascino
Глебка, 14 лет 2 месяца Москва

Слышала я про примету такую, есть какашки в детстве - -будешь богатой)))) Может это конечно и шутка, а если серьезно, то ты легко отделалась, случиться могло всякое в твое "отсутствие"

0
05.02.2013
Marta
Илья, 14 лет 1 месяцИгнат, 10 лет 5 месяцев Москва

Валяюсь  Вот это да)) пять баллов 

0
05.02.2013
Юлия
Дашуля, 14 лет 2 месяца Люберцы
Посмеялась)))))) маманя, будьте бдительны. мне кажется я б не смогла уснуть. хоть и хронический недосып
0
05.02.2013

ггг

0
05.02.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

0
05.02.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Ух!!!!))))не раз слышала такие истории)))))...чувствую многих из нас ждет такая учесть))))))))

0
05.02.2013
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Ахаха) И смех и грех, больше не засыпайте, мало ли чего еще может свалить на себя или пальцы в розетку воткнет

0
05.02.2013
Ульяна
Катюшка, 20 лет 7 месяцевДимка, 14 лет 2 месяца Рязань

хахах)) наверное каждый должен через ЭТО пройти!!!)))) Димка у нас тоже недавно попробовал это лакомство))) , а еще класс, когда какашными руками малыши себе укладку на волосах делают!))))

0
05.02.2013
Нам 9 месяцев Научились)

Похожие записи