о Максинямсиках
обо всемДевочки, что-то я не подумала, что нужно было сообщить, может кого интересует:
Максинямсики в порядке, 02.07. прилетели в Москву, в тот же день приехали в Ярославль, разместились (так поняла, что условия убогие, но жизнеудовлетворительные), грустят и скучают, пошел дождь, если местные мамочки захотят встретиться, будут только рады, также не повредит совет куда лучше им сходить.
ко мне в Иваново пока не определились когда, но созваниваемся каждый день, поскольку в темпе рыси ищу квартиру не бомжетипа, а это по нынешним ценам сложно. Никто не сдаст на июль с мебелью двушечку-трешечку???? хотя б за 10?
Максинямсики в порядке, 02.07. прилетели в Москву, в тот же день приехали в Ярославль, разместились (так поняла, что условия убогие, но жизнеудовлетворительные), грустят и скучают, пошел дождь, если местные мамочки захотят встретиться, будут только рады, также не повредит совет куда лучше им сходить. ко мне в Иваново пока не определились когда, но созваниваемся каждый день, поскольку в темпе рыси ищу квартиру не бомжетипа, а это по нынешним ценам сложно. Никто не сдаст на июль с мебелью двушечку-трешечку???? хотя б за 10?
Максинямсик
Максинямсики в Москве!!!
До вечера понедельника =) Ты там еще не всех соседей охмурила??? Или это закрытая информация
Замучила всех Ярославских вокзальных тетушек - понятия не имею как до тебя добраться. до тебя ходит какая-то аморфная таинственная электричка, которую никто никогда в глаза не видел =(( Автобусом так не хотся... Вообщем в понедельник вечером приеду и возьму сразу билеты к тебе. Пусть и на автобус.. Жди!!
Замучила всех Ярославских вокзальных тетушек - понятия не имею как до тебя добраться. до тебя ходит какая-то аморфная таинственная электричка, которую никто никогда в глаза не видел =(( Автобусом так не хотся... Вообщем в понедельник вечером приеду и возьму сразу билеты к тебе. Пусть и на автобус.. Жди!!
11.07.2010
Ответить
Светлана
хто здесь? двойники? езжай ты мать на автобусе, ночью тебя встречать в падлу :)))))))))))))
11.07.2010
Ответить
Максинямсик
агась.. глюки!
мне б еще решить одна я приеду или нет..
мы уехали в Москву на два дня. большая Маруська опять воет, что без нас скучно. Так что может все вместе и приедем. =))))))))
кака така ночь?? ты чё мать??? в 17 с чем-то электричка, у тебя будем в 20 с копейками.. или ты уже в разнос уйдешь???
11.07.2010
Ответить