Войти

уж замуж невтерпеж

Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Если предлагают надо брать!!!

0
09.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

в данном случае, если берут - надо идти :)))

0
10.05.2009

........ и не виртуально, а реально)))))) не тяни резину))))))

0
10.05.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Давай, давай!!! Развестись всегда успеешь))))......

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Сонь, так прикол в том, что я беременна, а он не знает :))))

0
10.05.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Свет, ну тебя человек замуж зовет зачем??? семью создать хочет! решать тебе конечно, тем более мы то все не знаем что это парень такой, но если есть желание и у него и у тебя.....почему нет? вконце концов встретьтесь, поговорите.....там на свидание сходите......испугается убежит ну ладно...ничего же не теряешь)))) Вообщем я бы наверно согласилась, если человек хороший)))

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я подумаю как это обставить... :)

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

так прикол в том, что я беременна, а он не знает :))))

0
10.05.2009

да я поняла, тем более сказать надо скорее и намекнуть что будешь счастлива еслим он с РД встретит (по крайней мере ничего не теряешь, это точно!), но если не наберёшься смелости, и он может уже передумать и тебе-будет неудобно говорить об этом-выстроится барьер (малыш-не причина). Не тяни резину. И... главное-не преподноси беременность как обстоятельство (а то он может струсить), а как радость жизни))))

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я подумаю как это обставить... :)

0
10.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня тоже прикол был. Познакомились по нету (а именно по игре) с одним парнем. Ему 20 недавно стукнуло, мне 25... Он в Краснодаре где-то, я в Москве. Ну не суть важно. Короче, он меня уговаривал замуж за него выйти. Я всё не да не нет. Ну не хотела обламывать мальчика сильно. В итоге я ему сказала, что у меня проблема и я очень хочу ребёнка. Мол приезжай милый в Москву, постарайся уж, а если получится - сразу подвенец! Ну он всё собирался, собирался, потом говорит - меня в армию забирают! Я даже расстроилась.  Ну и короче, всё, договорились - идёт он служить (как раз щас год всего), возвращается, сразу ко мне приезжает и под венец! Было это в прошлом мае...

Прошёл год. Щас он вот-вот должен уже вернутся с армии... Я уже вышла замуж, вот-вот должна родить... Короче бедный мальчик... Облом его ждёт капитальный!

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да!все нужно делать своевременно!

0
10.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну да... кто не успел - тот опоздал!

0
10.05.2009

Свет, ну что я могу сказать :))) Во-первых "бойтесь своих желаний, ибо они сбываются!" :)))

Во-вторых, по собственному опыту, сбываются они, как правило немножко не так и совершенно не там, где ты можешь изначально предположить.

Так что ты, по крайней мере, четко сформулируй. А то у меня подруга в шутку говорила "ой, ну выйти бы замуж, хоть ненадолго, потом развестись и говорить- та шо я там не видела, за этим вашим замужем!!!" Так у нее так и получилось. Только неприятности одни от "этого замужа" у нее были, пользы - ноль.

Вот. Так что ты задумайся над четкостью формулировок :)))

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да не.. я ж так.. приколом поделиться, не нуна мне этого замужества такого, а вообще я бы хотела замуж за чеха и уехать жить в Прагу :))) золотая рыбка, ты меня слышишь? :)

0
10.05.2009

Вот-вот :))) Ты поняла мою мысль :)))

Она слышит, она все слышит :) Так что прорабатывай идею дальше ;))

0
10.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

а мне тоже начали внимание уделять больше после свадьбы!!!!! при чем такие люди что раньше только привет привет... вмешно как-то

 

0
11.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну чувствуют, что стала не свободна и не будешь претендовать на их свободу :)  но я то не замужем :)

0
11.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

это временно. у меня знакомая познакомилась с мужем своим практически перед родами!!!!!!! и счастливы!! ребенок его папойназывает)))) так что все у вас будет  хорошо. Молодец что ребеночка оставила!!! ты сильная !!!!!!!!!!111

0
11.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

мм... я не совсем одинокая будущая мама, я не расставалась с отцом ребенка, просто у нас раздельное проживание. а ребенок очень давно планируемый :) но все равно спасибо за поддержку.

0
11.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

тем более)))))))))))))) 

0
11.05.2009

Так прикольно! Дак ты ему сказала о своём положении? У меня недавно тоже такая ситуация была. Разница только в том, что я замужем 8,5 лет и сынок у меня уже есть. А этот паренёк несколько раз звал меня замуж. Когда узнал, что беременна, вообще стал часто названивать, а потом так тихо, почти шопотом сказал:"Олечка, выходи за меня!" Понятно, что ничего с ним не будет, поэтому в итоге он просто попросил:"Тогда назови его Женей или роди 12 июня (в его день рождения).

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

прикольно, конечно! нет, еще не сообщила :)))  у тебя тоже молодец!

0
10.05.2009

Просто интересно, как он отреагирует. Многие от своих детишек убегают.

А этот парень точно тебя любит, может подумает и скажет:"А почему бы и нет".

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я подумаю как это обставить... :)

0
10.05.2009

Хи хи....Прикольно)))))))))

А мне  мальчик,с которым давно не виделись встречаться предлагал,а у меня свадьба была на следующий день))))))))) Когда я ему сообщила об этом возникла дооооолгая пауза)))))))

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:) тоже прикольно!

0
10.05.2009

надо хватать быка за рога!!!!!!!!!!!!!!! не косить на гормоны и пробовать!!!!!!!

0
09.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:))) ой какие вы все веселые стали сразу! :)))

0
10.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

а ты выйди так же виртуально "замуж".. есть куча сайтов они даже свидетельство о браке вышлют =)))

скажи правду.. хотя у нас в стране официально только двоеженство запрещено, про двоемужество никто не говорил =)))

0
09.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Дык я ж девушка свободная :) замуж не грозит. а про виртуальный брак мне очень понравилось!!!!

0
10.05.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

и я всю беременность проходила незаметно для всех - без суеверий, просто получилось так... до сих пор многие о рождении сына даже не ведают) зато потом сюрпризец преподнесешь :) клёво)

0
18.05.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Выходи. Обязательно. На всякий случай.

0
11.05.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ты такая веселая!!! Почаще заходи на ББ.

0
11.05.2009
кровопийцы... моя радость :)

Похожие записи