Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

Девочки кто МакДак(макдональдс) кушал?

Мама девочки (14 лет) Москва

а что в нем криминального?(=

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Ну тип ГМО...

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да ну,бред))тогда лучше не кушать вовсе,гмо может быть в чем угодно)

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати в маке самая чистая еда

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

В смысле?

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

100% мясо

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

аааа)


0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

интересно откуда такая уверенность?

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы все равно не поверите!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород


0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

но кушайте из магазина мяско и думайте что оно 100% -ое

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мак дак . нет.

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

против?

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет . кушаю по праздникам там)))) даже ромку ест картошку. мак дак это булочка такая или что? я не слышала...

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Ну еда из Макдональдса, чизбургер таааак хочеться!

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

аааааааааааа,я не поняла .думала булка новая какая))))))))))) я б сейчас гамбургер съела и картошечки фри с сырным соусом, и запила бы молочным клубничным коктелем. а потом бы отвалилась на спинку стула в маке и пошла бы по магазинам потом...)))) и пусть все кикиморы здесь умрут -я ела в маке будучи беременная!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Охххх, слююююни текут!

Я тоже беременная кушала 3-4 раза.

0
20.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Вынимала из него огурец. Все хорошо было. Ты же не каждый день их ешь?

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

еще  не ела , вот хочу попробовать

0
21.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Откуси и мужу отдай :)

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

хаахахахахха

ок

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

я вообще никогда не ем, ни разу даже не было желания попробовать, а вот уже перед родами лежала в роддоме, девочка потащила меня. Мы наверное как ненормальные смотрелись))) сидят две с такими арбузами))) попробовала, и больше желания не возникает. Честно, не пойму, чего все так любят там

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

вот и я также, видно чего-то нераспробовала или биг-мак не тот попался)))))) но оно и к лучшему, меньше соблазнов! а вобще считаю редко можно всё "покушивать" по чуть-чуть

0
20.01.2012
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Меня в первый месяцы беременности просто жутко тянуло в макдональдс - такой антитоксикоз:) Я 3 раза сходила, получила то что хотела и желание как-то само собой ушло. Я думаю, что если раз в месяц поесть в Маке, ничего не случится. Вот если там каждый день подъедаться, тогда можно печень посадить и получить ожирение.

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Я тоже хочу Роял де Люкс, но боюсь, попробую через пару месяцев наверное...У нас огурцы не воспринимаются ни в какую...

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Съела я гамбургер,малыш чуть не взорвался и болел живот,меня с непривычки тошнило и тоже болел живот(((ну уж на фиг этот макдак(((
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну и съешьте, от одного биг-мака ничего не будет. Хоть внимание уйдет...Главное, не есть его постоянно.

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ев, да ничего криминального в Макдаке нет, еда там качества нормального))))) только калорийная)))) а так, в магазине наше мясо, молоко, овощи и пр не лучше))))) а чаще даже хуже)))))
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я биг тейсти ела когда ребенку 2 мес было, просто очень есть захотелось, а другой пищи не было)) Ни чего все в порядке ))

0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Два раза ходила честно признаюсь,из бик мака вытаскивала помидорку и огурец инямкала и ниче не было,хотя мы очень аллергичны))))
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Съела новый бутерброд чабату биф - не удержадась! все ок )

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

мы с дочей пробовали,живы и даже здоровы!!!доча  из тити ела!я думаю вы поняли!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

я после биг-мака сцедилась и вылила молоко в раковину...не стала рисковать:)

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

Кушала) раз 5 уже...ничего вроде, всё норм)

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Я беременная туда захаживала. Муж ругал конечно, но не могла пройти мимо :)))

0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я его ем с самых первых дней ГВ и ничего. Ем всё и соусы и коктели и булки...

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я периодически балуюсь,все ок
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

хехехехех)

0
20.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

частенько  ем и все нормально

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я ела....все ок)

0
20.01.2012
Funny dog!=) Ми.Или младшая Зёва.

Похожие записи