Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Девочки кто МакДак(макдональдс) кушал?

BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

а что в нем криминального?(=

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну тип ГМО...

0
20.01.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

да ну,бред))тогда лучше не кушать вовсе,гмо может быть в чем угодно)

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

кстати в маке самая чистая еда

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

В смысле?

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

100% мясо

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

аааа)


0
20.01.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

интересно откуда такая уверенность?

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

вы все равно не поверите!

0
20.01.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород


0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

но кушайте из магазина мяско и думайте что оно 100% -ое

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

мак дак . нет.

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

против?

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

нет . кушаю по праздникам там)))) даже ромку ест картошку. мак дак это булочка такая или что? я не слышала...

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну еда из Макдональдса, чизбургер таааак хочеться!

0
20.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

аааааааааааа,я не поняла .думала булка новая какая))))))))))) я б сейчас гамбургер съела и картошечки фри с сырным соусом, и запила бы молочным клубничным коктелем. а потом бы отвалилась на спинку стула в маке и пошла бы по магазинам потом...)))) и пусть все кикиморы здесь умрут -я ела в маке будучи беременная!

0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Охххх, слююююни текут!

Я тоже беременная кушала 3-4 раза.

0
20.01.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вынимала из него огурец. Все хорошо было. Ты же не каждый день их ешь?

0
21.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

еще  не ела , вот хочу попробовать

0
21.01.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Откуси и мужу отдай :)

0
21.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

хаахахахахха

ок

0
21.01.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

я вообще никогда не ем, ни разу даже не было желания попробовать, а вот уже перед родами лежала в роддоме, девочка потащила меня. Мы наверное как ненормальные смотрелись))) сидят две с такими арбузами))) попробовала, и больше желания не возникает. Честно, не пойму, чего все так любят там

0
20.01.2012
Анастасия
Алёна Семёновна, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

вот и я также, видно чего-то нераспробовала или биг-мак не тот попался)))))) но оно и к лучшему, меньше соблазнов! а вобще считаю редко можно всё "покушивать" по чуть-чуть

0
20.01.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Меня в первый месяцы беременности просто жутко тянуло в макдональдс - такой антитоксикоз:) Я 3 раза сходила, получила то что хотела и желание как-то само собой ушло. Я думаю, что если раз в месяц поесть в Маке, ничего не случится. Вот если там каждый день подъедаться, тогда можно печень посадить и получить ожирение.

0
20.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Я тоже хочу Роял де Люкс, но боюсь, попробую через пару месяцев наверное...У нас огурцы не воспринимаются ни в какую...

0
21.01.2012
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Съела я гамбургер,малыш чуть не взорвался и болел живот,меня с непривычки тошнило и тоже болел живот(((ну уж на фиг этот макдак(((
0
20.01.2012
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

ну и съешьте, от одного биг-мака ничего не будет. Хоть внимание уйдет...Главное, не есть его постоянно.

0
20.01.2012
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Ев, да ничего криминального в Макдаке нет, еда там качества нормального))))) только калорийная)))) а так, в магазине наше мясо, молоко, овощи и пр не лучше))))) а чаще даже хуже)))))
0
20.01.2012
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Я биг тейсти ела когда ребенку 2 мес было, просто очень есть захотелось, а другой пищи не было)) Ни чего все в порядке ))

0
20.01.2012
Два раза ходила честно признаюсь,из бик мака вытаскивала помидорку и огурец инямкала и ниче не было,хотя мы очень аллергичны))))
0
20.01.2012
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Съела новый бутерброд чабату биф - не удержадась! все ок )

0
20.01.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

мы с дочей пробовали,живы и даже здоровы!!!доча  из тити ела!я думаю вы поняли!

0
20.01.2012

я после биг-мака сцедилась и вылила молоко в раковину...не стала рисковать:)

0
20.01.2012
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Кушала) раз 5 уже...ничего вроде, всё норм)

0
20.01.2012

Я беременная туда захаживала. Муж ругал конечно, но не могла пройти мимо :)))

0
20.01.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Я его ем с самых первых дней ГВ и ничего. Ем всё и соусы и коктели и булки...

0
20.01.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Я периодически балуюсь,все ок
0
20.01.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

хехехехех)

0
20.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

частенько  ем и все нормально

0
20.01.2012
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

я ела....все ок)

0
20.01.2012
Funny dog!=) Ми.Или младшая Зёва.

Похожие записи