Переворачиваеться уррраааа!, после курса массажа, мы умеем!
мы немного младше вас...но я этого тоже уже давно жду.сейчас тоже проходим массаж...только у нас акцент на тазобедренные суставы + ягодицы...но результатов тоже ждемс)
0
01.02.2012
Ответить
Ждите, я вам гарантирую, они будут, так как массаж делает свое дело. Детки лучше начинают чувствуют свое тело!
0
01.02.2012
Ответить
Массаж вообще творит чудеса)))Мы ножки нашли и на четвереньки научились вставать)))Молодцы!!!
0
01.02.2012
Ответить
Вот я мечтаю что бы она ножки теперь нашла, и тоже поползла !!!
Спасибо!
0
01.02.2012
Ответить
молодцы!))) а мы без массажа в 3,5 месяца начали переворачиваться.
0
01.02.2012
Ответить
Какие вы молодцы!!!!! Мы тоже носили свою на массаж и результаты нас очень обрадывали!!!!!
0
01.02.2012
Ответить