Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Грудь,ГВ, ВАШИ изменения.

Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
эх, красотааааа!
Мне кажется, что, грудь будет выглядеть примерно так, как после того, как малыш хорошенько все молочко высосет из нее. У меня вот она такой налитой редко бывает, как у вас, и меньше она, хотя молока и много. сын уже 9 кг. Моя вот, наверно, не очень красивой будет. но я настроена на тюннинг, так что...
0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Спасибо, но это не налитая, это после кормления, и у меня не много молока.

Хотя, наверное, хорошо, что так думаете.

Я тоже настроена на тюнинг, если что не так будет.

А это фотки сделана вечером, после кормления.

0
13.02.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну тогда вдвойне WOW!!!
0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Еще раз спасибо))))))

0
13.02.2012
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев

Если есть молоко - не давай смесь! Вот я одной смесью теперь кормлю. А лучше бы молоком :(  

0
13.02.2012
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев

 и кстати, грудь , моя начала меня разочаровыввать. Не кормлю около месяца - грудь как уши спаниеля. 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да мало набрала, она 550 гр за месяц...И я переживаю что реально ей мало....(((

Юль, еще раз тебе большое спасибо за все!!!! 

0
13.02.2012
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев

 у меня тоже так было... от смеси +1500 гр. сразу! 

Надеюсь все подошло, немного хаотично, просто я все выкладываю из пакетов обычно на столик. вот и насобирала так со стола в пакет... 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да конечно подошло=)

Ты наш спаситель=)

Ну вы сейчас на СВ, или полностью ИВ?? 

0
13.02.2012
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев

ИВ. Малой перестал наедаться и бросил сиську! :(

Я очень долго отказывалась давайть смесь даже один раз... но малой стоял на одном весе и орал ночами. В результате: ест смесь и каши. И спит лучше. И вес набрал! За месяц полтора кг. Мое молоко ему явно не надо было. 5 месяцев тоже ниче. - я так себя утешаю.  

0
13.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Красота))) У меня с 1,5 до 2 максимум увеличилась и то, когда в ней молоко. Думаю когда перестану кормить обратно к 1,5 вернусь. У сестры был 2 до Б, кормила был 2,5, а теперь вообще 1,5...

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Спасибо=) Странно а как у сестры так получилось?

Я про уменьшение не слышала(

0
13.02.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

бывает. это оттого, что малыш основательно все выедает 

0
13.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

 Ой и не говорите, мы сами в шоке. Надеюсь что со мной так не случится. И так особо похвастаться нечем...

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да, ладно я считаю, любая грудь по своему красива!))))))

0
13.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

 Ну не знаю...у каждого все равно разный вкус и свои идеалы)))

0
13.02.2012
Светлана
Кристиночка, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже размер стал меньше, очень жаль...Но слава богу, что не обвисла!!))

0
13.02.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

абсолютно безболезненно вернется прежний размер
0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Может быть, ну меня и прежний устраивал=)

Но вот у мамы не вернулся, а остался как во время кормления, посмотрим играет ли генетика в этом какую-то роль....

0
13.02.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

генетически это не передается.

молоко, к сожалению, после аварии у меня пропало. а прежний размер - 3, к счастью, вернулся (с 5) 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

А что за авария??

Ужас((

Ну меня и 3,5 тоже устраивает))))))

0
13.02.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

на машине разбились 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Сочувствую, надеюсь никто не пострадал!!!

0
13.02.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

все живы) 

0
13.02.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Вынуждена вас огорчить, что не делай скорее всего обвиснет и станет мягче, при чем чем больше грудь тем сильнее обвисает, гравитация мать ее.

Хотя упражнения для укрепления мышц груди не панацея, все равно определенная  польза будет, ну и крема для увлажнения кожи помогут  уменьшить вероятность растяжек.

Сейчас у вас там наполненные молочные доли, но после кормления их не станет и как следствие грудь станет мягче и ниже, плюс сейчас пока вы кормите у вас повышенный гормональный фон, что тоже способствует увеличению и упругости груди, в обычном состоянии гормонов тоже меньше.

Ну и конечно определенное значение имеют генетика и индивидуальные свойства организма.

 

 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

У меня в груди нет затвердений, и она довольно мягкая, но упругая, но такой она была всегда.

И как я ниже писала, по генетике, все должно так и остаться.

 А с возрастом после 40 собираюсь пластику делать.(Если обвиснет)

А расстяжек ттт!  нет, а дальше расти она не будет, вот и растяжек мне не видать=)

0
13.02.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Ну то что нет затвердений - это хорошо, затвердения - это признак застоя, их и не должно быть)

До родов она эхххххххх у всех упругая), упругая и стоячая.

Вообщем все может остаться очень в неплохом состоянии, но как до беременности к сожалению не будет(((( станет и мягче и несколько ниже, но изменения могут быть вполне незначительные. То, что растежек нет - отлично, говорит об эластичности кожи. Меня тоже Бог миловал, 2 родов ни одной растяжки, ни кг лишнего веса - 52 как до первой беременности. Но грудь конечно не та, что до первой беременности.

Я через год собираюсь сделать пластику, хотя муж против - боится, да я и сама боюсь. Не могу сказать что у меня чтото ужастное, но хочется, чтобы как до первой беременности)

0
13.02.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я с первой дочкой носила бюстгалтеры  и майки для кормления и днем и ночью. закончила кормить в 1, 5 . Грудь вернулась в начальный вид до беременности.

Со второй дочкой также все время в белье. 4 размер, боюсь оттянется( как у многих знакомых

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Не бойтесь)

Все будет ок) 

0
13.02.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь, поэтому не снимаю белье. только когда купаюсь). Все время в поддержке)

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну отдохнуть груди мне кажеться тоже надо, потому сплю ню)

Лежа же сила притяжения не действует =)))) А подышать ей надо)

0
13.02.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В хлопковой майке все хорошо дышит). 

0
14.02.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

 у меня с 1.5 А увеличилась до 2B. Ношу спец. бюстик для кормящих.  Не снимаю ни ночью ни днем (ночью молоко течет понемногу). Грудь немного подвисать стала. Но форма улучшилась. Она так даже лучше смотрится. т.к. у меня сверху объема вообще не было. Раньше спала ночью голенькой. а теперь мечтаю уж после ГВ опять спать так... 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да у меня тоже течет, но у меня получаются молочные простыни))))))))) 


0
13.02.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

так мокренько же ))) 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да я так дрыхну....хахахаха) 

0
13.02.2012
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ваууууууу;D СУПЕР!!!! А у меня все скромненько, из неполной двоечки после родов стала неполная троечка, через 2 мес опять в двоечку вернулась, лактация у меня приливная, форма вообще ни как не изменилась, короче все то же самое что было до Б ну разве что чууууть-чуть по больше, потому ни чего особенного для груди не делаю, правда хожу в фитнес клуб,а там стандартные упражнения для всех групп мышц Ношу бюстгалтер для кормления и днем и ночью

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Спасибо=)

Классно, что успеваете фитнесом заниматься=)

Сыночка на кого оставляете?

Ну, все равно, на размер увеличилась и то приятно!

0
13.02.2012
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Со своей мамой оставляю. Так совсем не надолго увеличился, сейчас-то разве что на треть размера больше чем до Б

0
13.02.2012
У меня до Б был 0 (да, бывает и такое, два прыщика вместо грудей :))). Когда забеременела, стал 1. Теперь 3. Кормлю только грудью, пока молока хватает. После кормления у меня не грудь, а ушки спаниэля... Высохшая, обвисшая, вся в бардовых растяжках. Делаю регулярно упражения, но кажется, что тут ничем не поможешь...
0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Блин,..и в лифаках тоже?

Не переживайте, зато у вас есть масичек=))) И вы его кормите самым полезным в мире продуктом=) 

0
13.02.2012
Я сутками в лифчике с прокладками нахожусь, потому что молоко подтекает, особенно ночью. Но лифчик никак не помогает, тем более я не могу им туго грудь подтянуть, потому что больно и прилив молока сразу. Успокаиваю себя тем, что у меня хотя бы живот не пострадал: ни одной растяжки, всё подтянуто уже, как до Б. А сиськи всегда можно в красивый бюстгалтер утрамбовать :))) И, конечно, ты права. Наши малыши - это самое главное, а мы всё вытерпим ради них :) Я рада, что до сих пор кормлю грудью (у моей мамы вообще в два месяца молоко пропало, я очень этого боялась). Надеюсь, что молока хватит хотя бы до года кормить
0
14.02.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

 чень красивая. у меня был второй до этой Б. во время Б стал 3. сейчас тоже 3,но при наливах поболее.

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 ))Спасибо)

Вот у меня как то приливов не бывает, не знаю....то ли я их не чувствую?

0
13.02.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

я просто сцеживаю много поэтому у меня часто бывают. и когда кормлю тоже приливы иногда по два раза 

0
13.02.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Эх, мне б такую ))). Ну что могу сказать, дай Бог, чтоб осталось все, как было до Б. Потому что, конечно, почти у всех кормящих женщин меняется форма бюста. У меня до первой Б было очень упругая двоечка, кормила долго, почти до двух лет. Грудь не увеличивалась ни во время Б, ни во время кормления. А после прекращения кормления немного обвисла, мягче стала, но со временем стала опять более-менее. Что будет после второго ребеночка, пока не знаю, но больших иллюзий не питаю )).
0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Спасибо...., дай Бог!)

Я готова к этому, будем просить дядю доктора исправить все)))

0
13.02.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

Когда сильные приливы, у меня 3 с лишним (это по ночам), а так как был 2, так и остался, только подобвисла и растяжки((((((((((((((((((((((( но растяжки иду убирать как только перестану кормить

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Ну да растяжки еще та, зараза...

0
13.02.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Сейчас ничего точно сказать еще нельзя, когда перестанете кормить, пройдет несколько месяцев и тогда будет видно, произошли с ней какие-либо изменения радикальные или нет. У меня после первых родов и кормления (не продолжительного) грудь немногобвисла, особенно любимая дочкина (ела из нее больше, т.к. молока почему-то в ней было больше). Сейчас перестала кормить, подожду пару  месяцев и сделаю вывод.

0
13.02.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

у меня был 2,во время стал 3,после родов 4,а сейчас ,когда у нас СВ,грудь стала 2 если не 1 и висячка.

Пысы.если положить карандаш под грудь и он не упадет,то грудь висячая 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 хахахахх))))

0
13.02.2012

Вот это бюст!!!! Красота! У меня как был 2й, так и остался! Даже бюстгалтер старый добеременный донашиваю. Грудь конечно немного обвисла! Но в целом я довольна) 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Спасибо Ксюш=)

Ну главное что ты довольна)

0
13.02.2012

ого-го :) такой грудью малыша придавить можно :) без обид :)

У меня с моих прыщичков до второго размера. 

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 Да нет, не придавливаю, доча любит рассматривать))))))

0
13.02.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

помойму она обвесает после того как закончишь кормить)

0
13.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

 посмотрим)

0
13.02.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Было 87см, теперь 91, не знаю, какой там у меня размер выходит. Но без молока висят страшно, особенно левая( Растяжки, кстати, появились еще в самом начале беременности. 

0
14.02.2012
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

 у меня тоже был 2, а теперь понять не могу... мне кажется что она стала меньше((( кстати знакомые которые рожали тоже говорят что после того как кормишь она только меньше становится

0
13.02.2012
Не какаем, но много пукаем..(Продолжение) Я в отчаянии...

Похожие записи