Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Негаданно..нежданно...

Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Но в этом возрасте у деток такая темперетура зачастую норма. Но в любом случае сбивать нельзя еще. А нос лучше промывать физраствором "Аквамарис", "Аквалор" и т.д.

0
17.10.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да? В год, норма такая тем-ра?

0
17.10.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У детей, нормальной считается температура тела до 37,5 С, если кроме нее нет никаких других симптомов болезни. У детей постарше температура тела может повыситься после активной игры. Т.ч. наблюдайте). Носик аквамарисом промойте. Можно дать оциллококцинум. Я растворяю в воде и даю из щприца. Не болейте))

0
17.10.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Спасибо большое, кстати, про оцило....  первый раз слышу это от носика?

0
17.10.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это от общих проявлений простуды. Гомеопатические шарики). Можено всем. И деткам и беременным. Я в беременность только им для профилактики спасалась, чтобы не заболеть. только почувствую недомогание, сразу его. И все ок. Можно и деткам в сезон простуд для профилактики. Там в инструкции написано)

0
18.10.2012
zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

я думаю, что не стОит. во-первых, температура не высокая ( до 38 - 38,5 не сбивают, нам так говорили несколько врачей когда мы болели), во-вторых, такие сопельки часто при прорезывании..у нас тоже недавно так было + ещё со стулом проблемы добавились когда прорезывались моляры..

зубов может не видно, но десна набухшие могут быть..правда у нас почти не дает смотреть.

0
17.10.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да тоже не дает смотреть, да я и не понимаю, набухшие или нет. У нас 6 зубов как то вылезали не особо сложно, да с соплями, да с темпой, но я видела беленькое... А тут нет, тем более что после последнего 6-го зуба, прошло уже 3 месяца.

0
17.10.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

не тропитесь..промывайте носик аквамарисом и следите за темп.температуру сбивать надо если 38.5. держится больше часа или она поднимается  дальше, антибиотик дают на 2-3  день если температура долго не рпоходит...по терпите))))

0
17.10.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Окей, спасибо))

0
17.10.2012

Давать, конечно, ничего не надо. Горло посмотри. Если что педиатра вызывай. Не болейте, лапушки!!!!!!!!!!!!!! Как ладошки наши?

0
17.10.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну одна зажила Слава Богу) Вторую буду смотреть, либо через 2 дня снимать, либо позже...

0
17.10.2012
В придачу... Очень волнует, не проходите мимо.

Похожие записи