Войти

А ведь мне скоро рожать!

Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Могу подсказать тебе проверенный метод естеств. обезболивания. Проверяла моя сестра и я на себе при первых родах. Отлично действует.

Всё в нашем организме взаимосвязано. Оказывается, мышцы рта и промежности тоже. Т.е. когда при схватках зажимаем рот, зубы, мы тем самым мешаем раскрытию. Я сначала ставила под сомнение эту теорию, но потом нашла в Интернете немало интересных статей, где пишут про то, что это научно доказанный факт. И почему нам про это врачи не говорят???

В итоге - помочь во время схваток поможет песня. (Я "Катюшу" пела)))). Во-первых, отвлекаешься от боли на свой голос. Во-вторых, помогает раскрытию.

Попробуй, если не стесняешься, мне очень помогло. Лёгких родов!!!

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Да, я слышала, кстати, про такой метод! Говорят ещё, что при пении происходит давление диафрагму и это усиляет (и ускоряет) схватки.

Спасибо!)

0
28.03.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У меня всё было действительно очень быстро. Сейчас во второй раз ещё проверю.)))

Буду рада, если вам тоже поможет побыстрее и полегче всё перенести. angel.gif

0
30.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо) super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
а я наоборот, теоретическую "школу" по подготовке к родам и уходу за новорожденным прошла, а вот вещи и все остальное еще только выбираю.А времени так мало! ты планируешь рожать с мужем или сама?
0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Все успеешь, это не так долго, как кажется!)

С мужем, а ты?

0
28.03.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
ну настроена на то, чтобы с ним. Хочу его сводить на лекцию "зачем нужен помощник в родах", чтоб он знал, что делать, а там уже по ситуации...
0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

У меня тут надыбал книжек для будущих пап, видео на Ютубе) готовится)

Он в плане родов подготовленнее меня будет, наверное)

0
28.03.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
вот-вот, поэтому муж и нужен! Как нам говорил врач: "вы (женщины) на родах не должны ни о чем думать, просто отключить мозги! даже если забудете как дышать, не надо напрягаться и вспоминать, муж подскажет!"
0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

big_smiles_150.gif Согласна.

0
28.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ева, как я теб понимаю))) Время летит с бешеной скоростью)) И мне уже становится страшновато;) А первый раз я вообще не боялась!))) Надеюсь, получится опять настроиться на позитив и прикалываться;)))

0
30.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Я пока спокойна, но мне кажется, это временно)

Даааа, хочу рожать с песней и анекдотами)

0
30.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ты одна или с мужем? 

Я в первую беременность решила, что начну шутить с клизмы, так и получилось;))) Была на позитиве и все прошло, ттт, хорошо)) Даже акушерка, которая с кислой миной прокалывала пузырь, не испортила настроение)))

0
30.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва
С мужем)

С ним шутить не получится) Он хоть и подготовлен, но очень волнуется)
0
31.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово))) Молодцы))) Я представляю;))) Такое событие)))

0
31.03.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Да, время очень быстро летит! У меня в ленте уже первая подружка-ББшка родила. Вдруг, на 35 неделе! 

У меня после этого легкая паника, что процесс-то непредсказуемый! А еще розы не посажены, фасоль не разобрана, котлы не отмыты....

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ха,бывает!

Я пока сижу себе на дачке и не жужжу, а вот мужа паника: это успеем? А это? Надо быстрее!)

0
28.03.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Муж какой у тебя хороший ))) мой витает в облаках где-то! Ему все кажется, что все готово ))) как раз сегодня договорились, что я ему отдельный список дел напишу, чтобы понимал масштабы! 

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Да, кстати, дела!

Ведь надо микро-ремонт, навестить дальних родственников, налепить пельменей. Надо все срочно мне делать, а то потом времени не останется!)

0
28.03.2014

Нам 34 недели и 5 дней, кризис мы миновали, теперь просто ждем, когда кроха решит выйти)Рожать нам 19 мая, но по скриненгам роды ставят на 1 мая, разброс в 3 недели почти( а, так как ребеночек крупный, врачи надеяться, что мы хоть до середины апреля доходим))) То надеялись ,что на мое ДР рожу, 4 мая, а теперь вообще сами ждут с нами)

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
Ева, на самом деле кажется, 33 недели и время есть...А я вот сижу и думаю, ведь у меня совсем недавно была 30, а в понедельник уже 40 недель будет. Время летит на самом деле так быстро. Но все равно ты все успеешь и все сделаешь!! И все будет отлично!!!  super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Я сижу и думаю: на след.неделе у меня 35-я. Там 36-37-38-38-я! Это же все так быстро!

Спасибо)

Удачи!

0
28.03.2014
Настя
Данил, 26 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Сургут

У меня пдр по месячным тоже на 14.05.2014, а по узи на 08.05.2014. все купила, но сумку в роддом еще не собирала, сама не знаю, чего жду - наверное вдохновения big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Вот и я малышу все уже купила, остались сущие мелочи, типа памперсов и прокладок для груди; а вот в РД собираться пока только в планах)

0
28.03.2014

сама в шоке...

0
29.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Тебе вообще всего ничего осталось!)

0
30.03.2014

аааааааааааааа

0
30.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Держим за вас кулачки! super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Как я тебя понимаю))) какая заоблачная дата казалась, дата пдр))) тоже собираю сумки))) легких нам родов!)))

0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Даааа) и далекая-далекая)

И здоровых малышей!

0
28.03.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен
У меня точно такой же сумбур в голове! Совсем не верится, как будто не со мной все происходит)))
0
28.03.2014
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Да) скоро, такими темпами, в школу отводить буду)

0
28.03.2014
Приветственное. Полная боевая готовность.

Похожие записи