Уже 34-я (!) неделя (полных 33,2). Я помню свои ощущения, радости и переживания на 14-ой! Как быстро летит время! Уже сумки в РД собираю, к родам начинаю готовиться (ну техники дыхания ищу, методы естественного обезболивания организма). Меньше 2-ух месяцев осталось до родов. Заканчивается март, а там уж апрель (мое ДР), месяц до ПДР...
А там гляди и май. Родить я могу, начиная с 1 мая, так как по УЗИ мне рожать 7 мая, а по ПДМ 14. Разброс в неделю! Ну и возможно стимульнут до 7: у меня же ГСД, вес ребенка может быть вплоть до 5 кг к концу Б. Я не верю-не верю-не верю! Вот-вот уже!) Я готова заБ еще раз, только бы снова прожить эти замечательные моменты!
И 9 месяцев, это так мало!
Извините за сумбур уж)
1.
2.


Согласна.