Вот что нам пордарили ,но мне кажется ей еще рано.
Хотя попробуем...

это короче такая фиговина ,что нибудь лепить и запекать ,брилочки там ,всякую дребедень...

Хотя попробуем...


это короче такая фиговина ,что нибудь лепить и запекать ,брилочки там ,всякую дребедень...