Войти
Ксения
Артём, 18 лет 3 месяца Москва

Скоро на УЗИ

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Мы с мужем записывали на ДВД!! Неописуемый восторг!!!
0
31.01.2008
Ксения
Артём, 18 лет 3 месяца Москва

А сколько сейчас в Москве стоит запись сделать?

0
31.01.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Мы платили 2500. А вообще цены везде разные...пообзванивай..

0
31.01.2008
Что больше всего помогает настроиться на успешные роды? Сколько в Москве стоит сделать запись УЗИ?

Похожие записи