16 лет

Всё они понимают

я тож боялась, а вдруг не справлюсь, как ребенка на ручки получишь, сразу все сомнения отпадут, все само собой получается, вроде как и уметь ничего не надо, а если чего не знаешь, то можно уточнить у бывалых. Я например с прикормом помучилась.Жена моего брата тоже все намекала, типа как ты с двумя будешь, сдуреешь(и что мне, надо было делать? кричать заберите одного взад, я не справлюсь, я боюсь), а когда попадаешь в безвыходную ситуацию, то по любому выход найдешь, главное не бояться эксперементировать. А она(жена моего брата) и с одной не справляется, она ей типа в тягость, а там такая девчушечка замечательная, спокойная, сама себя развлекает, лишний раз не потревожит. Вот и думаю я, а если ей ребенок активный бы достался или двое, чтоб тогда сказала интересно.
16.02.2008
Полностью с тобой согласна;)
15.02.2008
Ситуация точь в точь.Сначала сама думала, что проще будем у мам родить, а потом через полгодика в Мосвку перебираться.Ну, типа, первое время пусть хоть кто-то поможет, хоть не делом, а советом, поддержкой... Уже придумали, что надо купить веб камеру, чтоб с папкой общаться...А потом с папкой нашим поговорили, решили, что мы все-таки семья и справимся со всеми трудностями, а ребенок - это вовсе не трудность, а одна сплошная радость.А сейчас даже дико вспомнить, что мы могли допустить такие мысли: разделить отца и сынулю...Представь: видятся редко, ребенок отца совсем знать не будет, да и самой как трудно, то хоть на мужа можно покричать, если что, он за время беременности привык:)))а там? на мам???Нет, вместе делали ребеку, вместе и растить!!!
15.02.2008
Конечно, все понимают! А решение твое я полностью одобряю. Вместе семья. В горестях и радостях.
15.02.2008
Ксюш, я сама в такой же ситуации оказалась. и тоже было много разговоров по поводу - "Где рожать"? Но я родила в Москве и практически с месяца с ребёнком находилась одна. Но это только кажется, что тяжело, не справишься, а на самом делеты будешь с самым родным человечком в мире ибудешь наслаждаться тем,что у вас столько времени чтобы просто побыть рядом. И очень важно чтобы ребёночек был и с мамой и с папой! Сейчас Сашуньке полгодика и она просто обожает папу ! Когда его видит так аж расплывается в улыбке. не волнуйся! Будь с мужем! И всё у вас будет хорошо!
15.02.2008
Я поняла, что без мужа никуда и малая такого же мнения. А проблемы справимся. Лично я даже считаю это плюсом, что бабушки в других городах. Никто лишними советами допекать не будет.
15.02.2008
Правильно мыслишь! А сестре мужа спасибо в ковычках надо сказать..куда она лезет со своими советами..волноваться тебе нельзя-любое настроение передается твоему малышу..если начинаешь нервничать то ребеночек страдает.И дети это не проблема..дети это счастье!! У меня пока нет детей...но вот вот скоро сыночек родится..ждемсс-с-с-с-!!!
15.02.2008
Да не говори. Человек она хороший с одной стороны не хотела а получилось. Напугала она меня, так всё рассказывала. Что я и испугалась.
15.02.2008
Вот я с тобой полностью согласна! У меня только вопрос не по теме, у тебя тоже муж еще учится? Я так боюсь родителям рассказывать, что своим, что его, что они станут бабушками и дедушками. Мы ведь думали он закончит через год, потом поженимся....
15.02.2008
Мой сейчас в аспирантуре учиться. Еще три года. Конечно трудно, но хотя бы есть своя комната, к тому же большая. А всё остальное ерунда. Мои родители меня во всём поддерживают
15.02.2008
Как вам мой пузякин?